Продажа ГАЗ 3302, 2006 - характеристики авто


ГАЗ 3302 Москва

Цена автомобиля - 225 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

продается изотермическая газель 2006 года,в отличном состоянии,стоит хорошая резина без вложений,на месте торг.срочно!!! Готова к продаже. автомобиль в отличном техническом состоянии. внешний вид-отличный. один хозяин по птс. пробег родной! машина не битая и не крашенная! без наличия коррозии и ржавчины!Приезжайте смотрите. Отвечу на вопросы.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 86000
Объем двигателя: 2460
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: +7 (962) 935-1684
e-mail:

ГАЗ 3302 Москва
ГАЗ 3302 Москва
ГАЗ 3302 Москва
ГАЗ 3302 Москва
Другие предложения
           




На свадебной церемонии вы должны выглядеть лучше всех, поэтому стоит особое внимание уделить не только своей причёске и макияжу, но и подвенечному платью.

В настоящее время грузоперевозки являются важной услугой во всех сферах жизнедеятельности человека, ведь качественно и быстро доставленный груз является залогом прибыли для любого предпринимателя

Если вы решили купить себе мотоцикл, но денег на новое транспортное средство у вас недостаточно, то стоит обратить внимание на подержанную технику, но при этом не покупать первый попавшийся мотоцикл, а рассмотреть все предложени

Свадьба - это самое яркое, волнующее и запоминающееся событие в жизни. Для каждой пары важно чтобы свадьба прошла без хлопот и неприятностей.




Вход на сайт