Купить ГАЗ 3302 - фото автомобиля 2006 года


ГАЗ 3302 Москва

Цена автомобиля - 225 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

продается изотермическая газель 2006 года,в отличном состоянии,стоит хорошая резина без вложений,на месте торг.срочно!!! Готова к продаже. автомобиль в отличном техническом состоянии. внешний вид-отличный. один хозяин по птс. пробег родной! машина не битая и не крашенная! без наличия коррозии и ржавчины!Приезжайте смотрите. Отвечу на вопросы.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 86000
Объем двигателя: 2460
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: +7 (962) 935-1684
e-mail:

ГАЗ 3302 Москва
ГАЗ 3302 Москва
ГАЗ 3302 Москва
ГАЗ 3302 Москва
Другие предложения
           




Покупать машину выгоднее всего тогда, когда на нее есть деньги. Ну а если таковых нет, или до стоимости желаемого транспортного средства не хватает совсем немного, то лучше уж купить авто в кредит и, пользуясь им, выплачивать деньги

В современном мире достаточно трудно обходится без собственной машины. Автомобиль давно уже перестал быть роскошью, перейдя в разряд средства передвижения.

Kia Rio – компактный автомобиль, появившийся в продаже в 2000 году. Новинка была ориентирована в первую очередь на европейский автомобильный рынок

В современном мире количество используемого автотранспорта ежедневно возрастает, что вызывает не только высокую загруженность дорог и парковочных зон, но и высокую востребованность в услугах специальной техники для эвакуации автотранспорта.




Вход на сайт