Купить Opel Astra - фото автомобиля 1997 года


Opel Astra Москва

Цена автомобиля - 105 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии. автомобиль не требует абсолютно никаких вложений! в авариях не участвовал, не бит,не крашен, прекрасное состояние кузова и лакокрасочного покрытия! чистый ухоженный салон, в котором не курили! пробег родной. куплен у официального дилера. юридическая чистота гарантируется! возможно приобрести автомобиль в кредит или обменять на ваш. бортовой компьютер, обогрев зеркал, обогрев сидений, охранная система, тонированные стекла, центральный замок, мультимедиа: нет, подушки безопасности: фронтальные, рег-ка сиденья водителя: по высоте, рег-ка сиденья пассажира: по высоте, регулировка руля: в 2х пл., салон: велюр, кондиционер: нет, усилитель рулевого управления: гидро, электростеклоподъемники: передние.

Основные параметры:

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Малолитражный автомобиль
Пробег: 105000
Объем двигателя: 1200
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: макс
Телефон домашний: 8(495) 514-74-70
e-mail:

Opel Astra Москва
Opel Astra Москва
Opel Astra Москва
Opel Astra Москва
Другие предложения
           




Автомобильный рынок с каждым годом все больше удивляет автолюбителей, одновременно приводя их в восторг.

Какое авто сейчас можно представить без спидометра? Это один из первый устройств. которые появились в машине практически сразу после ее изобретения.

Автомобиль является сложным техническим устройством - комплексом инновационных технологий в области металлообработки, электронной, химической промышленности и других отраслях науки и техники.

Если ваша машина вышла из строя, то скорее всего вы позвоните в специализированное СТО, где у вас обязательно спросят какие запчасти вы будете покупать, т.е. будут они дорогими и оригинальными или же подойдут недорогие дубликаты, но гарантию на их использование никто вам не даст.




Вход на сайт