Цена Infiniti EX 2009, фото, характеристики


Infiniti EX Москва

Цена автомобиля - 1 090 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто приобретен у официального дилера Genser Все ТО у официального дилера (все чеки и записи имеются, сервисная книжка) Новые передние и задние тормозные колодки (смена август). Два комплекта резины. Салон цвета шоколад, в идеальном состоянии (не курил, ездил один человек) Резиновые коврики салона и багажник.Приезжайте смотрите..

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 41000
Объем двигателя: 3498
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: +7 (905) 7682193
e-mail:

Infiniti EX Москва
Infiniti EX Москва
Infiniti EX Москва
Infiniti EX Москва
Другие предложения
           




Когда речь заходит о месте приобретения нового автомобиля, то многим может показаться, что в этом вопросе нет ничего сложного.

Совершенно не важно новая у вас техника или подержанная, она все равно имеет свойство ломаться и если крановая установка в вашей компании еще находится на гарантии, то думать, где купить необходимую для ее починки деталь не имеет смысла

С наступлением лета и зимы среди автовладельцев наиболее распространенной проблемой является проблема автомобильной резины

Всё больше граждан отказываются от традиционных методов уборки автомобиля при помощи пылесоса и тряпки, так как в наше время появилось много современного оборудования, которое помогает добиться идеальной чистоты в своём автомобиле, даже если он большой.




Вход на сайт