Купить Jeep Grand Cherokee - фото автомобиля 1997 года


Jeep Grand Cherokee Москва

Цена автомобиля - 295 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто в идеальном состоянии, бережной эксплуатации, гаражного хранения, салон чистый,не прокуренный.имеется 2 комплекта ключей,комплект резина зима+лето, автомобиль без проблем. на данный момент ни каких вложений не требуется.гарантия юридической чистоты и технического состояния 100%,торг обоснованный при осмотре .возможно приобрести автомобиль в кредит! дополнительная информация по телефону! электростеклоподъемники (все), электрозеркала, центральный замок, цвет салона (темный), усилитель рулевого управления (гидро), салон (кожа), регулировка руля (в 2х пл.), рег-ка сиденья пассажира (электропривод), рег-ка сиденья водителя (электропривод), подушки безопасности (фронтальные + боковые), охранная система. Все есть в ней.

Основные параметры:

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 187000
Объем двигателя: 5116
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Мария
Мобильный: +7 (985) 874-5283
e-mail:

Jeep Grand Cherokee Москва
Jeep Grand Cherokee Москва
Jeep Grand Cherokee Москва
Jeep Grand Cherokee Москва
Другие предложения
           




Эти дискуссии на форумах доводят если не до драки, то до взаимных оскорблений – настолько близко к сердцу воспринимают данные споры многие автолюбители.

Тайваньский производитель мотоциклов Kymco с 1970 года заработал положительную репутацию у покупателей. Его изделия совершенствуются с каждым согласно Евро стандартам. Сегодня интерес представляет модель «Quannon 125 EU3».

Экстремальным и захватывающим видом спорта, который в полной мере позволяет прочувствовать окрыляющую силу скорости, является мотоспорт.

Такая услуга, как аренда автомобиля в Новороссийске пользуется постепенно растущей популярностью. Ей пользуются как жители этого города, так и гости, которые постоянно пребывают на вокзалы Новороссийска с разными целями.




Вход на сайт