Купить Peugeot 206 - фото автомобиля 2008 года


Peugeot 206 Москва

Цена автомобиля - 310 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается Машина в отличном состоянии. Машина в отличном состоянии без зимней эксплуатации только летняя гаражного хранения покупалась новой в авто салоне в 2009г без дтп машина больше простаивала в гараже чем эксплуатировалась и использовалась для поездок на дачу машина реально в отличном состоянии с токим пробегом машину не найти с документами полный порядок без каких либо проблем я первый хозяин авто не кредитное продаетьса из за ненадобности Осмотор м выхино. Звоните посмотрите.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 14500
Объем двигателя: 1360
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 89067802093
e-mail:

Peugeot 206 Москва
Peugeot 206 Москва
Другие предложения
           




Залоговое кредитование – едва ли не самый надежный вид займа в финансовой среде, когда деньги имеют под собой реальное материальное обеспечение на случай покрытия возможных рисков.

Зимою не только снег влияет на уровень загрязнения лобового стекла, но и другие факторы, которые обязательно нужно учитывать

Фирменный автосервис вольксваген оказывает полный перечень услуг по техническому обслуживанию и комплексной диагностике автомобилей марки вольксваген, что позволяет единоразово провести все необходимые работы.

Решив заняться грузоперевозками, вы должны сразу определиться какими они будут: по территории своей страны или же транспортировка грузов из-за рубежа.




Вход на сайт