Продажа Chevrolet Lacetti, 2008 - характеристики авто


Chevrolet Lacetti Москва

Цена автомобиля - 340 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается моя машина - Chevrolet Lacetti. Инжекторный двигатель -1.6(109Hp). Покупался новым автомобилем у дилера. Всегда исключительно бережно эксплуатировался и своевременно заменялись расходные материалы. Автомобиль включает в себя абсолютно все для комфортной езды:четыре подушки безопасности, ABS, электрорегулировка и обогрев боковых зеркал, гидроусилитель руля, четыре электростеклоподъемника, центральный замок на все двери, сигнализация, защита картера, Cd-магнитола, управляется музыка кнопками на руле. Машина в отличном состоянии, не требует никаких вложений!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 50000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Никита
Мобильный: +7 (968) 756-83-97
e-mail:

Chevrolet Lacetti Москва
Chevrolet Lacetti Москва
Chevrolet Lacetti Москва
Chevrolet Lacetti Москва
Другие предложения
           




Наверное, никто не будет спорить, что система автозапуска автомобиля является очень хорошим изобретением, намного повышающим удобство пользования авто

Износостойкое окно, передающее максимально четкое изображение – вот одна из основ безопасности и идеального управления машиной.

Любой, даже самый качественный автомобиль рано или поздно ломается. И в этом виноват ни водитель, ни автоконцерн, а его строение, ведь каждая машина состоит из невообразимого количества болтиков, гаечек, различных шестеренок

Чтобы автомобильные шины могли долго служить и отвечать основным требованиям, в их состав включено более сорока химических элементов.




Вход на сайт