Купить Chevrolet Lacetti - фото автомобиля 2008 года


Chevrolet Lacetti Москва

Цена автомобиля - 340 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается моя машина - Chevrolet Lacetti. Инжекторный двигатель -1.6(109Hp). Покупался новым автомобилем у дилера. Всегда исключительно бережно эксплуатировался и своевременно заменялись расходные материалы. Автомобиль включает в себя абсолютно все для комфортной езды:четыре подушки безопасности, ABS, электрорегулировка и обогрев боковых зеркал, гидроусилитель руля, четыре электростеклоподъемника, центральный замок на все двери, сигнализация, защита картера, Cd-магнитола, управляется музыка кнопками на руле. Машина в отличном состоянии, не требует никаких вложений!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 50000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Никита
Мобильный: +7 (968) 756-83-97
e-mail:

Chevrolet Lacetti Москва
Chevrolet Lacetti Москва
Chevrolet Lacetti Москва
Chevrolet Lacetti Москва
Другие предложения
           




Покупка спецтехники дело довольно затратное. Не каждое, даже большое предприятие может позволить купить себе автокран, бульдозер или самосвал

Специально по случаю плохой погоды люди придумали универсальную резиновую обувь, которая легко моется, не промокает, защищает своего хозяина от порывов ветра и при этом может выглядеть достаточно стильно.

Если оглянуться в прошлое, и сделать более подробный анализ развития автомобильной промышленности, то можно найти много интересных фактов.

Владельцы первых автомобилей, колесивших по дорогам в начале прошлого века, и представить себе не могли, насколько далеко зайдет...




Вход на сайт