Цена Mitsubishi Lancer 2008, фото, характеристики


Mitsubishi Lancer Москва

Цена автомобиля - 425 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в идеальном состоянии. Паспорт оригинальный. По кругу спортивный обвес. Мультируль, никогда в салоне вообще не курили. Имеется резина - зимняя и летняя. Комплекты ключей- два. Торг строго на месте!! Автосалонам просьба не беспокоить!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 78600
Объем двигателя: 1499
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Артем
Мобильный: +7 (926) 845-55-23
e-mail:

Mitsubishi Lancer Москва
Mitsubishi Lancer Москва
Mitsubishi Lancer Москва
Mitsubishi Lancer Москва
Другие предложения
           




В автосервис приходиться обращаться любому автолюбителю, потому что никакая техника не является вечной, и когда-нибудь даже дорогие иномарки выходят из строя.

Когда появились винтовые компрессоры, было решено множество проблем, потому что это устройство позволило сделать серьёзных шаг вперёд и теперь есть реальная альтернатива классическим поршневым аналогам

Если вы столкнулись с перевозкой крупногабаритных грузов, то не стоит ломать себе голову, искать каких-то знакомых через знакомых, ведь сегодня существует масса организаций, которые на профессиональном уровне занимаются доставкой грузов в любую точку земного шара

Ремонтировать машину нужно профессионально, потому что любая ошибка может потом создать серьёзные проблемы во время эксплуатации. Также ремонт акпп порше должны выполнять специалисты в специализированном автосервисе, чтобы использовалось современное оборудование и точные приборы.




Вход на сайт