Продажа Mercedes-Benz Vito, 2008 - характеристики авто


Mercedes-Benz Vito Москва

Цена автомобиля - 410 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mercedes-Benz Vito 2008 Комплектация машины .---(TCS); иммобилайзер; CD-магнитола; DVD; усилитель рулевого управления: гидро; складывающееся заднее сидение; диски: стальные, размер R15; покрышки: лето; цвет салона: черный; защита картера; датчик света Продам отличную машину.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 80
Объем двигателя: 2200
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 7 () 8869228383
e-mail:

Mercedes-Benz Vito Москва
Mercedes-Benz Vito Москва
Mercedes-Benz Vito Москва
Mercedes-Benz Vito Москва
Другие предложения
           




Количество машин на наших дорогах растет с каждым днем. Спектр их отличается огромным разнообразием, все марки автомобилей, находящиеся в эксплуатации в нашей стране, просто невозможно перечислить. И количественное увеличение числа машин влечет за собой рост ДТП (дорожно-транспортных происшествий).

В жизни каждого человека происходит такой период в жизни, когда срочно нужны денежные средства, например, на приобретение какого то дорогостоящего товара либо недвижимости

Сфера услуг по грузоперевозкам обширна и пользуется постоянным спросом. Данные услуги востребованы и со стороны юридических лиц, таких как предприятия, компании...

Приобретая новый автомобиль, каждый из нас хочет обезопасить себя от множества неприятностей: аварий, угона, многочисленных неприятных инцидентов, которые приводят к непредвиденным расходам.




Вход на сайт