Продажа Nissan Juke (2012) - Москва

Легковые автомобили / Nissan / Juke / Juke (2012) - Москва, опубликовано 15.02.2013
Nissan Juke Москва

Nissan Juke Москва
Nissan Juke Москва
Nissan Juke Москва
576 000 Руб.

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 1500
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Контакты:

Имя: Николай
Телефон рабочий: 988-64-49
e-mail:

Дополнительно:

Nissan juke. abs, ebd, система стабилизации автомобиля esp с возможностью отключения, фронтальные подушки безопасности, боковые подушки безопасности, отключаемая подушка безопасности переднего пассажира, центральный замок с дистанционным управлением, электроусилитель руля с изменяемым усилием, омыватель фар с кнопкой активации, регулировка рулевой колонки по высоте, регулируемое по высоте сиденье водителя, передние сидения спортивной формы, подогрев передних сидений, кондиционер, am/fm/cd магнитола, 4 динамика, бортовой компьютер, электростеклоподъемники всех дверей, управление аудиосистемой на руле, отделка сидений тканью, боковые зеркала с электроприводом и обогревом, 16" стальные колесные диски с полноразмерными колпаками, малоразмерное запасное колесо, указатели поворота с системой "одно касание", боковые зеркала и дверные ручки черного цвета антиблокировочная система (abs) Торопитесь!!!!


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Антипробуксовочная система (ASR)

Легкосплавные диски

Ксеноновые фары

Кондиционер: Климат-контроль

Круиз-контроль

Бортовой компьютер

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: DVD

Навигационная система

Обогрев руля

Обогрев сидений

Омыватель фар

Охранная система

Салон: Ткань

Система курсовой стабилизации

Тонированные стекла

Центральный замок

Электрозеркала


Другие предложения
           




Какой бы хороший у вас не был автомобиль, на сколько бы не зарекомендовала себя данный автомобильный концерн, все равно, рано или поздно, он выйдет из строя и потребует замену износившихся комплектующих

В любой стране, в любом городе сегодня существует множество компаний, которые занимаются сдачей в аренду автомобилей. Такая услуга может понадобится как для торжественных случаев. Например если нужен свадебный лимузин, и для деловых встреч, когда клиент приезжает в чужой город и не имеет возможности воспользоваться собственным автомобилем.

Чтобы качественно помыть автомобиль, нужно быть осторожнее с выбором моющих средств и устройств, при использовании которых проводиться данная процедура.

Купив любой продукт в Интернете, можно осуществить его доставку. Это стало возможным благодаря созданию автопарков интернет-магазинов, которые укомплектованы такими юркими и функциональными автомобилями, как Газели



Вход на сайт