Продажа Chevrolet Express (2013) - Москва

Легковые автомобили / Chevrolet / Express / Express (2013) - Москва, опубликовано 09.02.2013
Chevrolet Express Москва

Chevrolet Express Москва
Chevrolet Express Москва
Chevrolet Express Москва
3 786 000 Руб.

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 2000
Объем двигателя: 5328
Город: Москва

Контакты:

Имя: Виталий
Мобильный: 84957410749
e-mail:

Дополнительно:

Топливо - Бензин Аи 92. Полный привод. Салон черный с серым , отделка деревом. Литые диски R20". Лот K000001. Запуск двигателя с возможностью дистанционного управления. Предпусковой электроподогреватель двигателя TCS (Traction Control System). Раздельный кондиционер для водителя и пассажиров в салоне микроавтобуса. Кожаный мульти-руль. Бортовой компьютер с европейской метрикой (километры, цельсии). Жидкокристаллический потолочный монитор 26 дюймов. DVD/CD/MP3, пульт дистанционного управления, две пары беспроводных наушников. Задние датчики парковки. Автоматическое затемнение зеркал. Компас в зеркале салона. Зеркала с повторителями поворотных сигналов. Датчик света. Датчики давления шин. Круизконтроль. Салон 7 мест. Быстросъемные кресла среднего ряда с поворотными механизмами, электропривод. Электропривод раскладного дивана. Электрическая регулировка сиденья водителя и переднего пассажира в 10 направлениях. Откидные столики для пассажиров среднего ряда. Панорамные окна с форточками. Комплект шторок окон пассажирского салона. Боковые распашные двери с 2-х сторон. Двери оснащены замком защиты от открытия детьми . Подсветка порогов. Новый микроавтобус, Центральная акцизная таможня, Гарантия 2 года или 100000 км. Гарантия юридической чистоты автомобиля.Торопитесь кому понравилась машина!


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Легкосплавные диски

Кондиционер: Климат-контроль

Круиз-контроль

Бортовой компьютер

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Обогрев руля

Обогрев сидений

Омыватель фар

Охранная система

Парктроник

Салон: Кожа

Система курсовой стабилизации

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро


Другие предложения
           




В последние два десятилетия мир с удивлением следит за китайским экономическим чудом. Гигантская древняя страна делает колоссальные успехи во всех возможных сферах хозяйства, начиная от энергетики и завершая воплощением в жизнь технических новаций.

Перевозить продукты питания, да еще и на далекие расстояния сможет не каждый автомобиль и не каждая транспортная компания за такой заказ возьмется

Владелец транспортного средства не должен выезжать в дорогу без набора необходимого инструмента, особенно владельцев мини экскаваторов.

Автомобиль для современного человека – это не эксклюзивная роскошь, а разумная необходимость. Практически в каждой российской семье есть как минимум одна машина.



Вход на сайт