Продажа Lexus LX (2010) - Москва

Легковые автомобили / Lexus / LX / LX (2010) - Москва, опубликовано 07.02.2013
Lexus LX Москва

Lexus LX Москва
Lexus LX Москва
Lexus LX Москва
2 555 000 Руб.

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 85321
Объем двигателя: 5700
Город: Москва

Контакты:

Имя: Денис
Мобильный: 89160193603
e-mail:

Дополнительно:

Машина отличная. Антипробуксовочная система (ASR) Датчик дождя Датчик света Омыватель фар Обогрев руля В LX 570 установлен самый большой из имеющихся на сегодняшний день у Lexus восьмицилиндровый двигатель. При объеме 5,7 литра он развивает невероятную мощность, справляясь со всеми задачами во время езды по самым сложным участкам бездорожья. Исключительная прочность, контроль и управление вкупе с рамной конструкцией повышают возможности при движении вне дорог. Комплекс электронных систем помощи при движении по бездорожью адаптирует автомобиль ко всем условиям, обеспечивая при этом дополнительное сцепление с дорогой, когда это необходимо, а при необходимости, также и значительный крутящий момент. Первая в мире система помощи при повороте на бездорожье облегчает маневрирование в условиях ограниченного пространства. Кроме этого, интеллектуальная годропневмоподвеска обеспечивает комфортную езду по самым неровным дорогам. Повышенная стабильность сводит к минимуму обычное для внедорожников образование крена во время движения в повороте, при этом система динамической адаптации к ландшафту (Multi-Terrain Select) подготавливает автомобиль к выполнению любой сложной задачи. LX 570 реализованы самые современные в мире антипробуксовочная и тормозная системы. При езде по бездорожью, система автоматически регулирует настройки тормоза и газа в диапазоне режимов "грязь/песок", "гравий", "кочковатый/бугристый/скалистый грунт".Для улучшения езды по бездорожью адаптивная подвеска автомобиля автоматически регулирует положение каждого колеса относительно земли, что создает идеальный баланс для улучшенной управляемости на любой поверхности. При движении по шоссе подвеска уменьшает высоту кузова, улучшая его аэродинамические характеристики, снижая уровень шума и потребления топлива. Место для осмотра: район м. Динамо. Звоните смотрите .


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Датчик света

Датчик дождя

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Легкосплавные диски

Ксеноновые фары

Кондиционер: Климат-контроль

Круиз-контроль

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Навигационная система

Обогрев зеркал

Обогрев руля

Охранная система

Парктроник

Салон: Кожа

Система курсовой стабилизации

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала


Другие предложения
           




Шиномонтаж давно стал услугой, которая постоянно необходима огромной армии автолюбителей. Появившись в ограниченном количестве еще в 90-е, шиномонтажные сервисы постоянно развиваются, охватывая новые территории.

Выбирая технику для перевозки грузов, на первый план должно выйти качество. С учетом того, что на автомобиль будут производиться постоянные нагрузки, а необходимость в транспортировке и надежности станет возникать постоянно, не в коем случае нельзя жертвовать качеством ради невысокой цены или привлекательного внешнего вида.

Если у вас сломался собственный автомобиль, а ремонт его затягивается на несколько месяцев, то вариантов развития событий немного: попросить на время машину у друзей (практически неосуществимый вариант) или арендовать машину в специализированной организации

Сигнализация для машины, особенно, если у вас новый Ситроен с5, одна из первейших необходимостей, поэтому к её выбору следует отнестись серьёзно.



Вход на сайт