Продажа легковых автомобилей Mitsubishi на CAR-78.RU

Mitsubishi
Mitsubishi - продажа подержанных автомобилей Митсубиси
Маленькая пароходная компания под названием Tsukomo Shokai появилась в 1873 году, и открыл её тогда Ятаро Ивасаки, и только через два года она обрела знакомое всем автолюбителям название Mitsubishi Mail Steamship Company. А в 1917 году компания выпустила автомобиль Mitsubishi. В 1918 году компания Mitsubishi Motor производит грузовой автомобиль Т1.

В 1931 году компания Мицубиси создаёт дизельный двигатель для автомобилей с мощностью 70 л.с., который активно покупался потом многими японскими производителями того времени. А в1934 году Мицубиси производит первый автомобиль в Японии, который имел полный привод. Через год выпускаются автобусы с дизельным двигателем - BD46 и BD43.

Производство было возобновлено после войны – выпускались легковые автомобили и автобусы Mitsubishi. Позже появились автобусы с электрическим мотором, а в начале пятидесятых компанией был создан грузовик, имеющий систему воздушной подвески.

С 1952 года начался экспорт автобусов Mitsubishi в Юго-Восточную Азию, а средние грузовики хорошо реализовывались на европейских рынках.

В 1960 году компания Мицубиси выпустила модель Mitsubishi 500, который быстро стал популярным из-за доступной стоимости и практичности. А потом начался выпуск автомобилей Minica и пассажирской модели Colt 600. И вскоре появляются Colt 800 и Debonair, отличающиеся от предшественников повышенной комфортностью.

С 1970 года производство расширяется, и компания перерастает в крупнейшую корпорацию Mitsubishi Motors Corporation, имеющую широкую дистрибьюторскую сеть.




Вход на сайт