Продажа Mitsubishi Colt (2004) - Москва

Легковые автомобили / Mitsubishi / Colt / Colt (2004) - Москва, опубликовано 16.02.2013
Mitsubishi Colt Москва

Mitsubishi Colt Москва
Mitsubishi Colt Москва
Mitsubishi Colt Москва
250 000 Руб.

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 65000
Объем двигателя: 1332
Город: Москва

Контакты:

Имя: Инна
Мобильный: +7 (903) 231-09-00
e-mail:

Дополнительно:

Автомобиль японской сборки, руль ПРАВЫЙ , в отличном техническом состоянии . Все профилактические работы проводились в срок. Коробка автомат (не робот!). В России 1 хозяин. Эксплуатировалась бережно. В салоне не курили. Вместит. багажник, входит любая детская коляска. Вместит. салон. Заднее кресло отодвигается. Противоугонный замок, центр.замок. Не машина, а игрушка, руль легкий , маневрена. Не салон, не стоянка. Торг обязателен! Отвечу на вопросы.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Антипробуксовочная система (ASR)

Кондиционер: Климат-контроль

Легкосплавные диски

Круиз-контроль

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев руля

Обогрев сидений

Омыватель фар

Охранная система

Салон: Ткань

Система курсовой стабилизации

Центральный замок






Коррозия – угроза для любого автомобиля. Даже если он находится в прекрасном состоянии и следы появления коррозии еще не видны, каждый автомобилист должен понимать, что она уже коснулась металла автомобиля и постепенно приводит его в негодность.

Ситуации, когда срочно нужна определенная сумма, знакомы многим. Как быстро получить кредит? Можно обратиться в банки или кредитные агентства для оформления кредита и получить в придачу высокий кредитный процент.

Существует несколько способов продать или купить подержанный автомобиль. Они отличаются степенью надежности и скоростью оформления сделки.

Достаточно частым явлением оказывается заказ доставки скоропортящихся грузов. Чтобы иметь представление что это за товар, стоит сказать, что под скоропортящимся товаром подразумевается груз, который во время своей транспортировки требует соблюдения определенного температурного режима, влажности воздуха, а также у них есть специально прописанные санитарно-гигиенические нормы.



Вход на сайт