Продажа легковых автомобилей Lexus на CAR-78.RU

Lexus
Lexus - продажа автомобилей Лексус
Знаменитая марка Lexus появилась в1987 году и основана она была компанией Toyota, для производства и реализации автомобилей на рынке США, причём модели должны быть исключительно элитной серии. А в 1988 году была представлена первая модель под новой маркой Lexus LS-400 с объёмом двигателя четыре литра, которую сразу взяли для продаж около ста известных дилерских компаний.

Ровно через год автомобильному миру была представлена ещё одна модель Lexus ES-250. с двигателем 2,5 литра. И эта, и предыдущая марка автомобилей производятся серийно, и уже в первом месяце было продано более четырёх тысяч машин, причём покупались они в разных странах мира.

После этого марка Lexus некоторое время не обновляла свой модельный ряд, а занималась серийным производством уже существующих моделей, которые довольно успешно продавались и приносили приличную прибыль компании. Lexus LS-400 хорошо продавался на американском и европейском рынке, и к 1990 году компании удалось продать 63 тысячи автомобилей Лексус.

Только в 1991 году компания решилась на выпуск новой модели, на этот раз был представлен SC-400, являющийся спортивным купе и оснащённый 4-литровым двигателем. И в том же году появляется автомобиль с двигателем объёмом три литра - Lexus SC-300. А затем компания Lexus снова пожинает плоды от выпущенных моделей, занимаясь исключительно производством и реализацией, а также получая призы за свою деятельность на различных выставках. Новый спортивный седан появился только в 1993 году – это была модель Lexus GS-300.



Вход на сайт