Продажа легковых автомобилей Chevrolet на CAR-78.RU

Chevrolet
Автомобили марки Шевроле (Chevrolet)
Известная фирма, специализирующаяся на производстве автомобилей «Chevrolet Motor Division» была основана в 1911 году Луи Жозефом Шевроле. В том же году был спроектирован первый автомобиль этой марки Chevrolet Classic Six. И сразу был произведён выпуск Little Four, который имел очень высокую стоимость, и не стал популярным среди автолюбителей. После этой неудачной попытки Шевроле решил заняться разработкой дешёвых автомобилей, на которых можно будет сделать прибыль. И в 1916 году был выпущен автомобиль Chevrolet-490, который имел логотип компании в виде галстука-бабочки. Так была начата традиция, выпускать автомобили по низкой стоимости, и достаточно простые в изготовлении и эксплуатации. Каждый год компания выпускала автомобили, руководствуясь таким принципом, и появлялись International Six, Suburban Carryall, Special, Corvette, Chevelle, Camaro и прочие известные модели.

В наше время самым распространённым автомобилем фирмы Chevrolet, является Шевроле Авео, который может быть четырехдверным седаном или пятидверным хэтчбэком. Выпускать данный автомобиль начали в 2006 году и с тех пор он быстро разошёлся по миру, находя всё новых и новых поклонников среди автолюбителей, предпочитающих экономичные модели. Данный автомобиль очень удобен для водителя и пассажиров, так как он достаточно просторный и сделан по всем современным требованиям.

Салон Шевроле Авео смотрится вполне презентабельно и располагает всем, что необходимо для комфортного передвижения. Внешний облик автомобиля также достаточно привлекателен и не имеет каких-либо отрицательных сторон.

Для обеспечения безопасности автомобиль укомплектован фронтальными и боковыми подушками, тройным креплением ремней на всех сидениях и системой ABS.

Автомобиль Шевроле Авео оснащён двигателем с четырьмя цилиндрами и объёмом полтора литра, а мощность мотора составляет 86 лошадиных сил или 106, в зависимости от комплектации. Также от комплектации зависит коробка передач – может быть автоматическая или пятиступенчатая механическая.



Вход на сайт