Продажа Mercedes-Benz Vito (2009) - Московская область
Год выпуска: | 2009 |
---|---|
Тип кузова: | Минивэн / микроавтобус |
Пробег: | 170000 |
Объем двигателя: | 2148 |
Город: | Московская область |
Контакты:
Имя: | Андрей |
---|---|
Мобильный: | 7 (926) 1213363 |
e-mail: |
Дополнительно:
Экстра Лонг, мест 8 (Категория Б) Система курсовой стабилизации, парктроники передние и задние, самый большой авто в своем классе Машина из Германии,апрель 2013 года,без пробега по РФ Не бита, не крашена. Один хозяин в России. Отличное состояние. Состояние салона как у нового автомобиля. Наличие вибасты. Громкая связь Расход топлива 7-8 литров на 100 км. Отличная плавность хода. Обслуживался и покупался у официального дилера. Ориг пробег(Сервисная книга) Вложений не требует. Торг уместен.
Характеристика: | |
Состояние: | Отличное |
---|---|
Привод: | Задний |
КПП: | Автоматическая |
Руль: | Левый |
Таможня: | Растаможен |
Наличие: | В наличии |
Комплектация:
Датчик света
Бортовой компьютер
Кондиционер: Есть
Система курсовой устойчивости (ESP)
Антипробуксовочная система (ASR)
Люк
Легкосплавные диски
Круиз-контроль
Антиблокировочная система (ABS)
Магнитола: CD
Обогрев зеркал
Обогрев сидений
Омыватель фар
Охранная система
Салон: Ткань
Усилитель рулевого управления: Электроусилитель
Центральный замок
Электрозеркала
Электростеклоподъемники: Все электро
|
||||||
|
Очень часто водители не обращают внимания на внутреннее давление шин. Как показывает практика, за этими показателями нужно следить. При низких показателях происходит увеличение расхода топлива. Однако чрезмерное давление повышает «жесткость» скатов. В результате становятся ощутимыми мелкие неровности дорожного покрытия. К тому же, опасно возрастает длина тормозного пути.
|
Кардшаринг – одна из самых прогрессивных инноваций нашего времени. При минимальном количестве устройств вы получаете максимум привилегий.
|
|
Если вы решили оформить страховой полис КАСКО, то не стоит бежать в первую попавшуюся компанию и платить сумму, которую они установили за свою услугу
|
Если у вас есть автомобиль, иногда возникает необходимость его покрасить, провести ремонт дисков и кузова в целом.
|