Продажа Mitsubishi Pajero (2004) - Москва
352 000 Руб.
Год выпуска: | 2004 |
---|---|
Тип кузова: | Внедорожник |
Пробег: | 82000 |
Объем двигателя: | 1659 |
Город: | Москва |
Контакты:
Имя: | Виталий |
---|---|
Мобильный: | +7(909)153-35-20 |
e-mail: |
Дополнительно:
Автомобиль Mitsubishi Pajero В россии с 2011 года. один хозяин. птс оригинал. не кредитная, не в ломбарде, не в залоге... и т.д. 100% юридической чистоты. чистый и очень ухоженный автомобиль. реальный пробег. сервисная книжка. любые проверки. в салоне не курили. бережно эксплуатировался. отличное техническое состояние и превосходный внешний вид. никаких вложений не требует.
Характеристика: | |
Состояние: | Отличное |
---|---|
Привод: | Полный |
КПП: | Автоматическая |
Руль: | Правый |
Таможня: | Растаможен |
Наличие: | В наличии |
Комплектация:
Система курсовой устойчивости (ESP)
Кондиционер: Есть
Антипробуксовочная система (ASR)
Легкосплавные диски
Круиз-контроль
Антиблокировочная система (ABS)
Магнитола: CD
Обогрев руля
Омыватель фар
Охранная система
Парктроник
Салон: Ткань
Система курсовой стабилизации
Тонированные стекла
Центральный замок
Электрозеркала
|
||||||
|
На многих товарах, продающихся в нашей стране стоит надпись «Made in China», что в переводе означает «сделано в Китае».
|
Корейские автомобили всегда были известны в нашей стране и всегда пользовались популярностью и поэтому были востребованы.
|
|
На сегодняшний день наиболее выгодной получается покупка запчастей через Интернет. А если автомобиль, которым вы владеете, принадлежит к популярным маркам, то лучше всего подобрать подходящие детали именно в Интернете
|
В последние два десятилетия мир с удивлением следит за китайским экономическим чудом. Гигантская древняя страна делает колоссальные успехи во всех возможных сферах хозяйства, начиная от энергетики и завершая воплощением в жизнь технических новаций.
|