Продажа Chery Fora (2008) - Москва
Год выпуска: | 2008 |
---|---|
Тип кузова: | Седан |
Пробег: | 79000 |
Объем двигателя: | 2000 |
Город: | Москва |
Контакты:
Имя: | По машине |
---|---|
Телефон рабочий: | 8-495-743-9823 |
e-mail: |
Дополнительно:
Готова к продаже. антиблокировочная система (abs), бортовой компьютер, кондиционер (климат 1-зонный), легкосплавные диски, cd, обогрев зеркал, обогрев сидений, охранная система, парктроник, подушки безопасности (фронтальные), рег-ка сиденья водителя (электропривод), рег-ка сиденья пассажира (электропривод), регулировка руля (в 1 пл.), салон (кожа), тонированные стекла, усилитель рулевого управления (гидро), цвет салона (светлый), центральный замок, электрозеркала, электростеклоподъемники (все).
Характеристика: | |
Состояние: | Отличное |
---|---|
Привод: | Передний |
КПП: | Механическая |
Руль: | Левый |
Таможня: | Растаможен |
Наличие: | В наличии |
Комплектация:
Кондиционер: Климат-контроль
Ксеноновые фары
Бортовой компьютер
Система курсовой устойчивости (ESP)
Антипробуксовочная система (ASR)
Антиблокировочная система (ABS)
Обогрев руля
Обогрев сидений
Салон: Ткань
Система курсовой стабилизации
Тонированные стекла
Центральный замок
|
||||||
|
Каждый владелец иномарки рано или поздно сталкивается с проблемой ремонта. Это хорошо, если вы заехали в специализированный автосервис и все замены вам сделали профессионалы, да еще и за небольшую стоимость.
|
Приезжая в чужой город на переговоры, деловые люди хотят, чтобы их встретили со всеми почестями, поселили в хороших номерах, организовали досуг и причем чтобы все это было согласно их вкусам и предпочтения
|
|
Ужгород — город с тысячелетней историей. Город, где остановилось время, где пролегает граница между историческим прошлым и интригующим настоящим.
|
Иногда выяснить, что именно сломалось в автомобиле бывает не так-то и просто на глаз. Именно поэтому многие автовладельцы, особенно новеньких машин, отправляются а диагностику в СТО.
|