Продажа Citroen Berlingo (2010) - Москва
Год выпуска: | 2010 |
---|---|
Тип кузова: | Минивэн / микроавтобус |
Пробег: | 20000 |
Объем двигателя: | 1600 |
Город: | Москва |
Контакты:
Имя: | Виктор |
---|---|
Мобильный: | +79166567146 |
e-mail: |
Дополнительно:
Продаю Ситроен берлинго II нью.Лучший в своем классе. В идеальном состоянии.Пятидверная !!! Сборка европейская. Куплен у официального диллера в Автомире1 хозяин. Ездил очень аккуратно и очень мало, по праздникам, т.к. была другая повседневная машина. Спидометр не скрученный. Гарантирую, что пробег настоящий очень маленький.Еще даже не успела пройти 1е ТО. (в 20т). Можно сказать только была обкатана. Практически состояние новой. Можно брать, что называется, не глядя. Ездил очень аккуратно.Бензин заливал только лукойл 95. Масло Тотал. Машина очень хорошая, не пожалеете. Без всяких подвохов. Жила в гараже.2 под. безоп., гидроус, руля, обогрев зеркал иэлектроуправление,Кондиционер, управление магнитолой на руле и т.д.\r\nЕсть комплект зимней резины. Очень экономичный автомобиль. Бензина всегда ест в пределах 10л даже в городе, на трассе меньше
Характеристика: |
|
||||||
|
Когда речь заходит о транспортировке скоропортящихся продуктов, то не обойтись без рефрижератора.
|
Если верить статистике, 63% жителей города когда-либо сталкивались с ремонтом квартиры или со строительством какого-нибудь объекта.
|
|
Наличием собственного автотранспорта никого сегодня не удивишь, и чтобы хоть как-то выделиться из толпы, обратить на себя лишнее внимание и почувствовать себя еще более комфортно в салоне автомобиля приходится менять свое старое транспортное средство на более новое и современное.
|
Cегодня по отечественным трассам, в одном потоке, движутся автомобили самых разных марок и моделей
|