Запись на диагностику по тел.: 8 (495) 104-35-77

Ремонт автомобилей в Москве, сервис - обслуживание авто

 

Тел.: 8 (495) 222-79-23

 

Своевременное и качественное техническое обслуживание автомобилей способно существенно продлить срок их эксплуатации. Конечно, в том случае, если за дело берутся профессионалы своего дела, а сами работы проводятся с применением современного оборудования. Все это своим клиентам предоставляет компания TIMPARTS.

Автосервис оснащен новейшим оборудованием, что позволяет специалистам нашей компании оперативно и качественно выполнять ремонтные работы любого типа и любой сложности. Прибавляем огромнейший опыт сотрудников компании Тимпартс в данной области (наш сервисный центр функционирует с 2003 года), и получаем идеальный ремонт автомобилей в Москве. Самые приятные факты для нас - это довольные клиенты!

Сервисный центр Тимпартс предоставляет своим клиентам все виды работ, включая плановое техническое обслуживание автомобилей, профессиональную компьютерную диагностику, а также капитальный ремонт двигателя. Отдельного упоминания стоит кузовной цех Тимпартс. Благодаря наличию стапеля, покрасочной камеры последнего поколения, а также современного вспомогательного оборудования, мы приводим в первозданный вид даже автомобиль с сильтно деформацией кузова.

Предоставляем каждому клиенту возможность ощутить все преимущества обслуживания в соответствии с высокими стандартами. Наши клиенты не знают, что такое очереди: наличие нескольких ремонтных цехов и достаточного количества квалифицированного персонала позволяет производить одновременное обслуживание большого числа автомобилей, что исключает любые задержки. Кроме того, для дополнительного удобства клиентов, Тимпарст осуществляет обслуживание по предварительной записи.

Кроме того, автосервис располагает собственной разборкой автомобилей Ауди, Порше, Мерседес, Инфинити и Ленд Ровер. В наличии всегда есть запчасти к многим моделям машин. Такое разнообразие комплектующих, а также долгосрочное партнерство с поставщиками запчастей и расходников, позволяет Тимпартс предоставлять своим клиентам не только высокое качество, но и самые низкие цены на ремонт автомобилей в Москве, в чем Вы можете убедиться самостоятельно!

Звоните!

Тел.: 8 (495) 222-79-23.