Получение срочного кредита через автоломбард

Автолюбителям на заметку / Получение срочного кредита через автоломбард

Когда нам требуются срочно деньги, например, купить чехлы на солярис, куда мы идем? Первое, что приходит на ум - родственники, друзья. Если дают отказ, пытаемся обратиться в банки, но проценты просто отпугивают. Есть еще кредитные общества, но там свои сложности, хотя и проще получить кредит. А еще ломбарды. Там обслужат быстрее всего.

Ломбард - заведение, где человек оставляет в залог свою ценную вещь, а ему выдают деньги на руки в размере определенного процента от стоимости залоговой вещи. Раньше в ломбарды принимали драгоценности, антиквариат, награды. На сегодня границы ломбардного дела намного расширились, появился автоломбард. Здесь принимают в залог автотехнику совершенно разного назначения. Это могут быть легковые и грузовые автомобили, мотоциклы, квадрациклы, скутера, спецтехника (строительная, дорожная), сельскохозяйственные машины. Весь этот транспорт стоит не малых средств и в условиях автоломбарда можно выручить до 80% средств от оценочной рыночной стоимости той или иной единицы техники.

Прежде чем обратиться в автоломбард, стоит провести маркетинг этих заведений в вашем городе или ближайших больших городах. Условия заключения договора в каждом ломбарде свои и нужно ознакомиться с разными предложениями. Большинство автоломбардов оставляют технику в залог. У них есть специальные площадки для автотранспорта, где та отстаивается, пока владелец ее не выкупит. Но есть компании, которые позволяют эксплуатировать автомобили, под которые выдаются кредитные суммы, однако все это оговаривается в договорах.

Сама процедура оформления кредита в ломбарде не хлопотная. Требуется наличие документов владельца автотранспорта и документы на сам транспорт. Проходит оценка стоимости техники экспертом, подписывается договор, где указывают сумму займа, срок его выдачи, проценты для погашения. Бывает так, что владелец досрочно смог погасить сумму кредита, комиссию в этом случае он не платит.

Таким образом автоломбард - это быстрое решение финансовых проблем под залог автомобильной техники. Оформление с и выдача денежной ссуды в течение 30 минут при минимальном пакете документов.

Дата публикации: 25 ноября 2013 г.
Смотрите так же
           

Для правильного выбора организации по обучению вождения на автомобиле изначально следует определиться в том, что наиболее важно для вас в момент посещения занятий в автошколе.

В условиях наших зим предпусковой подогрев двигателя авто – это просто необходимая мера. Более того, ничто не сравниться с посадкой в теплый салон машины во время сильного мороза.

Любой продавец хочет как можно быстрее и выгоднее продать свой товар, причем это сделать так, чтобы никаких особых хлопот ему этот процесс не принес.








Вход на сайт