Как застраховать автомобиль?

Автолюбителям на заметку / Как застраховать автомобиль?

Приобрели новое авто? Искренне вас поздравляем! Однако вы должны помнить, что это еще не конец! Теперь вас ждет независимая экспертиза автомобиля, оформление страхового полиса, приватизация вашего автомобиля. В общем, работы хватит. Предлагаем начать со страховки. Существует множество способов, с помощью которых можно застраховать свою машину, однако не все из них по карману ее обладателю. Конечно, можно заехать по дороге в офис любой страховой компании, подписать все бумаги и на этом покончено. Однако это обойдется вам втридорога, нежели самостоятельно узнать что и как, а только потом совершить данную процедуру.

Как правильно совершить надежную страховку автомобиля?

Водительский стаж, объем двигателя и место регистрации – это те параметры, которые влияют на цену страховки. Если вы являетесь начинающим водителем, а это значит, что ваш опыт не так уж богат, тогда цена для таких новичков будет дороже, нежели для опытных водителей. Однако это не значит, что вам стоит бросаться на дешевые страховые полисы, поскольку они могут свидетельствовать о подозрениях в уровне надежности страховки, что немало важно. Лучше всего аккумулировать определенную сумму денежных средств и заключить качественную сделку со страховой компанией, которая вам предоставит официальное подтверждение и гарантию составленного договора. То же самое касается такой процедуры, как независимая экспертиза автомобиля после ДТП. Ведь лучше заплатить настоящую официально принятую цену и быть уверенным в результате, нежели в критический момент понять, что вас «кинули».

Дата публикации: 20 ноября 2013 г.
Смотрите так же
           

Грузоперевозки всегда связаны с погрузочно-разгрузочными работами, которые в силу своей трудоемкости и существенных затрат энергии рабочей силы в основном механизируются.

С наступлением холодов все водители меняют летнюю резину на зимнюю. Но начинающие водители не совсем разбираются в этом вопросе и не знают, о том, что от рисунка протектора зависят и условия, в которых будет использоваться транспортное средство

Чтобы не нести финансовые потери, перед тем как заключать какие-то сделки или решаться на какие-то операции, необходимо все тщательно просчитать и взвесить все «за» и «против»








Вход на сайт