Хорошее авто – иностранное оно

Автолюбителям на заметку / Хорошее авто – иностранное оно

Если взглянуть на выбор автолюбителей нашей страны, становится ясно, что свое предпочтение они отдают автомобилям иностранного производства, таким, как mitsubishi lancer 10. Ничего удивительно в этом нет, многие даже готовы потратить кровно заработанные средства на поддержанное авто иностранного производства нежели на новую отечественную машину. Хотя остаются и люди, готовые поддерживать отечественного производителя, несмотря ни на что. Остается пожелать им лишь терпения и удачи.

Можно приобрести иномарку бу или новую свеже-растаможенную. Если автомобиль уже был в употреблении, вам следует понимать, что это значит. Он уже потрепан суровой российской жизнью, и некоторые детали вам точно придется заменить. Про замену шин и говорить не приходится.

Если вы остановили свой выбор на приобретении нового авто, будьте готовы к тому, что вам придется значительно раскошелиться. Специализированные компании, которые занимаются продажей растаможенных авто неимоверно завышают цену, ведь им выгодно продать авто подороже, так как от этого напрямую будет зависеть полученная прибыль.

Тем не менее, сэкономить можно, если отправиться на покупку автомобиля самостоятельно в страну-производитель. Правда вы можете столкнуться с рядом определенных сложностей: необходимо наличие загранпаспорта, а также водительских прав иностранного образца.

Приобретение машины за рубежом должно сопровождаться надлежащим заполнением документов, в частности договора купли-продажи, оформленного по законам страны-производителя. После подписания договора, машина становится вашей, вы получаете тех.паспорт и другие необходимые документы. По возвращению обратно на границе вам предстоит пройти таможенное оформление автомобиля. Все это требует дополнительных денежных и временных затрат. Однако вы можете оплатить услуги брокера, что ускорит растаможку авто. На территории своей страны, нужно будет потратить еще немного времени на оформление авто и лишь затем оно будет занесено в базу транспортных средств Российской Федерации. И вы станете счастливым обладателем новенькой иномарки, сэкономив при этом значительную часть средств.

Дата публикации: 31 октября 2013 г.
Смотрите так же
           

Выбор магнитолы в автомобиль - дело весьма хитрое и непростое. Знание некоторых принципов выбора такой техники способны помочь выбрать не только наиболее громкую автомагнитолу, но и с хорошим качеством.

К выбору запчастей нужно относиться со всей серьёзностью, потому что о этого выбора будет зависеть работоспособность вашего транспортного средства и безопасность движения

Компания "АНТЕЙ МК" специализируется на реализации автозапчастей, расходных материалов и дополнительного оборудования для наиболее популярных а России грузовиков - FOTON, ISUZU, HYUNDAI, MERSEDES.








Вход на сайт