Мерседес S класса – обретение новой жизни

Автолюбителям на заметку / Мерседес S класса – обретение новой жизни

Приобретая новенький автомобиль марки Mercedes-Benz в автосалоне, вы моментально ощутите на себе всю значимость слогана «лучшее - или ничего», с 2010-го ставшего визитной карточкой этой фирмы. В этой покупке сочетается всё – эргономика, экономичность, комфортабельность, безопасность, надёжность и безупречный вкус. Динамика и мощь новой линейки S – класса по-прежнему потрясают воображение. Управляться с машиной легко, но на первых началах совсем не помешал бы инструктор по вождению.

В этом автомобиле сочетаются все три основополагающие идеи разработчиков – «экономичные технологии», «интеллектуальное движение» и «первоэлемент роскоши».

Интеллектуальное движение в новых моделях S- класса включает в себя систему Distronic Plus, помощника для вождения в тёмное время суток Night View Assist Plus и функционал, отвечающий за управление главным светом. Панорамный обзор на все 360 градусов возможен благодаря наличию радарных датчиков и новой видеокамеры. Этот комплект благодаря своим особым качествам сможет предотвратить возникновение любой опасной ситуации. Кроме того, в новой линейке автомобилей полностью исключены из освещения лампы накаливания. Впервые за всю историю автопрома в системе освещения используются только светодиоды.

Экономичные технологии представлены сниженным расходом топлива (до 4,4 л/100 км) в тех двигателях, мощность которых достигает 150 кВт, а в среднем расход по сравнению с моделями-предшественниками снижен на 20%. Проведена большая работа по внедрению гибридов - S 400 Hybrid и S 300 BlueTec Hybrid.

«Зелёное лидерство»: все используемые для этой линейки двигатели отвечают экологическому стандарту Euro-6.

Первоэлемент роскоши бросается в глаза – качество отделки салона и его компоновка, новый дизайн, особенности панели управления, удобство сидений и тонкости климат-контроля.

Новая машина беспрекословно слушается руля, но требует точных и отточенных навыков вождения. Новичку, только-только приноравливающемуся к плотному городскому потоку, не помешал бы частный автоинструктор.

Обновленные модели S-класса, так же, как на заре его появления и становления, задают тон техническим решениям и новшествам не только этой марки машины, но и всей автомобильной отрасли мира.

Дата публикации: 12 октября 2013 г.
Смотрите так же
           

Ремонт автомобиля для многих водителей является довольно сложной задачей.

Чтобы при поездках на автомобиле марки БМВ не возникало затруднений в виде поломок, важно следить за машиной, обращать внимание на ее техническое состояние

Если вас волнует проблема продажи своего подержанного автомобиля, то вы можете поступить несколькими способами. Первый - разместить бесплатное объявление в СМИ, Интернете или оплатить его трансляцию по местному телевидению.








Вход на сайт