Арендуем автомобиль

Автолюбителям на заметку / Арендуем автомобиль

Многие люди попросту не представляют свою жизнь без таких удобных услуг, как лизинг легковых автомобилей и аренда автомобилей: люди сферы бизнеса ведут, таким образом, дела, разъезжая по деловым встречам с утра в Москве, а вечером уже в Киеве, а люди “поменьше”, занимающие не руководящие, а рабочие посты, передвигаются, таким образом, в командировках, привыкнув, как в фильме “Бойцовский клуб” к еде, номерам, и “колесам”.

Поиск арендатора не составит ни малейшего труда: загляните на первый же рекламный проспект, либо попросту вбейте в строке поиска “аренда автотранспорта” установив поиск по нужному городу, и гарантированно найдете как минимум несколько таких фирм. А дабы выбрать лучшего среди них, и продолжить пользование услугами именно этой компании и в дальнейшем - просмотрите автопарк, фотографии которого, как правило, вывешены в галерее сайта, и найдите парочку отзывов на разных ресурсах. Если машины внешне так и просят вас за руль, а отзывы не вызывают сомнений в том, что оставлены они хитрыми владельцами фирмы, то никаких проблем у вас возникнуть не должно.

Какие документы нужны для аренды? Самые обычные: 1) паспорт, для подтверждения личности, 2) идентификационный код, как гарантия того, что автомобиль вернется к владельцу, а паспорт не является подделкой мошенника, 3) водительские права, в которых указаны ваши категории, и вас водительский стаж (чтоб не выдать автомобиль новичку, решившему потренироваться, и гарантированно что нибудь, да задевшему бы, существует правило, исходя из которого ваш возраст должен быть не менее 21-го года, а водительский стаж - не менее 3-х лет), и 4) деньги, причем чем больше, тем лучше, ведь в случае аварии вам будет чем оплатить неожиданность.

Что включает в себя процедура, и какие есть гарантии у вас? Внеся сумму аренды, оговариваются детали: сумма франшизы, дополнительные функции, и условия эксплуатации с состоянием возврата - марка топлива, которую необходимо лить, и количестве бензина по возврату. Франшиза представляет собой максимальную сумму, которая оплачивается за аварию из вашего кармана. То есть если вы врежетесь в столб, а сумма франшизы будет равно $200, то их вы и заплатите, а остаток ремонта ложится на плечи арендатора. Однако можно свести её до нуля, если вместо базовой, оформить полную страховку - полноценное КАСКО с гарантией безопасности и возврата при аварии, которое хоть и стоит подороже, имеет массу преимуществ.

Дата публикации: 22 августа 2013 г.
Смотрите так же
           

Предполагается, что в скором времени немецкий концерн Mercedes продемонстрирует новую модель CLS Shooting Brake, которая будет похожа на стандартный вариант версии CLS.

Сложность поиска автозапчастей для редких моделей заключается в отсутствии официальных дилеров и широкого выбора в специализированных магазинах

Первый снег для каждого водителя – это сигнал к тому, что пора ставить зимнюю резину. А если ее нет, то возникает вопрос: какую выбрать с шипами или без них?








Вход на сайт