Особенности покупки машины по кредитным программам

Автолюбителям на заметку / Особенности покупки машины по кредитным программам

Подавляющая часть владельцев «видавших виды» машин стремятся сменить износившееся средство передвижение. Предложений на рынке предоставлено достаточно – основной проблемой, удерживающей россиян от покупки, является высокая цена вопроса. В целом ряде случаев автовладельцы просто не имеют средств, достаточных для внесения единоразового взноса за автомобиль.
Во всем цивилизованном мире ситуация разрешается достаточно просто: для совершения покупки используются заемные финансы. На данный момент времени купить автомобиль в кредит может себе позволить основная часть жителей столичного региона – банки готовы сотрудничать с заемщиками на вполне выгодных условиях.

Какие достоинствами обладает подобный способ приобретения авто? Как уже было сказано выше, таким образом стать владельцем недавно сошедшего с конвейера подвижного состава может широкий круг заинтересованных лиц. Погашение займа растягивается на значительный срок (до 7 лет) – за это время водители без особенного урона для личного бюджета расплачиваются за покупку.
Кроме того, в момент заключения договора стоимость авто фиксируется. Цена кредита не изменяется в соответствии с ростом курса доллара на международном рынке, изменением процента инфляции и прочих макроэкономических показателей.

Лидерами продаж на рынке столичного и прилегающих регионов являются машины японского производства. Ведущий официальный дилер тойота в москве реализует посредством автосалонов широкий спектр транспортных средств, в полной мере адаптированных для использования в непростых отечественных условиях. К слову сказать, россиян привлекают не только изумительные ходовые характеристики, отличная управляемость и безупречная надежность продукции заводов страны восходящего солнца. Японские машины поражают экономным расходом горючего – по этому показателю они находятся впереди конкурентов из Европы и Америки. Принимая во внимание стабильную динамику роста отпускной цены на углеводороды на международном рынке, неудивительно, что нашим соотечественникам пришлись по вкусу машины с разумным расходом топлива. В преддверии наступления очередной волны финансового кризиса россияне учатся экономить. Сегодня многие водители спешно избавляются от «прожорливых» внедорожников, делая ставку на малолитражки, содержание которых не наносит серьезного урона семейному бюджету.

Дата публикации: 15 августа 2013 г.
Смотрите так же
           

Любому автомобилисту знакома ситуация, когда в самый неподходящий момент отказывает какой-нибудь очень важный узел автомобиля, без которого до близлежащего гаража самостоятельно не добраться

Если вам требуются запасные части для автомобиля импортного производства, вы можете в любое время обратиться в нашу компанию timparts.ru, профессионально занимающуюся реализацией деталей и комплектующих для транспортных средств от ведущих мировых брендов.

Ремонт автостекол – это необходимость, которая нередко возникает в результате эксплуатации транспортного средства.








Вход на сайт