Универсальность ГАЗ на службе потребителей

Автолюбителям на заметку / Универсальность ГАЗ на службе потребителей

Среди производителей отечественных грузовых автомобилей группа ГАЗ приобрела широчайшую известность. Универсальные транспортные средства зарекомендовали себя с наилучшей стороны, обладают высокими показателями надежности и проходимости. Ни одна техническая единица иностранного производства не способна сравниться с автомобилем ГАЗ 3309 и другими моделями. Очевидные достоинства позволяют использовать транспортные средства для решения разнообразных повседневных задач без каких-либо проблем.

Однако не стоит думать, что все настолько радужно. В современном мире проходимость и надежность должна соседствовать с абсолютным комфортом управления и наличием большого количества дополнительных опций. В данном отношении российские автомобили остановились в развитии на уровне середины прошлого века. Конструкторы предпочитают не утруждать себя разработкой и использованием высокотехнологичной начинки, полагая, что малейшее увеличение стоимости машин приведет к снижению спроса. Настолько простой подход нельзя признать правильным, но невысокий уровень жизни населения страны отражается на всех отраслях промышлености, включая автомобилестроение.

Не вызывает сомнения, что любую модель ГАЗ можно значительно улучшить. Прекрасная основа не потребует вложения большого количества финансовых затрат. Высококачественная техника способна не только покрывать внутригосударственные потребности, но и приносить существенные экспортные доходы. Ничто не запрещает осуществлять поставки рассматриваемой продукции в развивающиеся регионы, позволяя налаживать бытовые условия. Эксплуатация автомобилей не будет вызывать проблем в странах Африки и Азии, а также Латинской Америке. Пора позаботиться о развитии более надежных источников пополнения бюджета, чем реализация энергетических ресурсов или вооружения.

Россия является глубокоуважаемой страной и должна делать все возможное для стабилизации политической обстановки и незамедлительного прекращения вооруженных конфликтов. Людей нужно вовлекать в интересные проекты и демонстрировать, насколько прекрасной может быть жизнь в мире и согласии. Необходимо разрешить все локальные проблемы и стать настоящим примером для развивающихся государств. Наличие безграничных возможностей позволяет достаточно легко обходиться без поставок техники и товаров из-за рубежа. Такое очень сложно себе представить, учитывая свободные рыночные отношения, но факт остается фактом.

Дата публикации: 15 августа 2013 г.
Смотрите так же
           

Покупая транспортное средство, автовладельцы оформляют страховой договор. Это может быть либо КАСКО, либо ОСАГО.

С каждым днем на автомобильном рынке появляется все больше приспособлений, которые значительно облегчают процесс вождения автомобиля.

На дороге каждого из нас могут ожидать любые ситуации. К сожалению, даже самый надежный авто может стать жертвой аварии либо непредвиденной поломки








Вход на сайт