Автоломбарды Москвы

Автолюбителям на заметку / Автоломбарды Москвы

Пожалуй, большинство граждан России еще помнят то время, когда покупка личного автомобиля считалась событием если и не из ряда вон выходящим, то, уж во всяком случае, достаточно редким.  Но, поскольку реалии дня сегодняшнего  изменились кардинально, это отразилось и на отношении к автомобилю — из  разряда роскоши, доступной очень не многим, он перекачивал в стан вещей, хоть и дорогих, но крайне удобных, и подчас совершенно необходимых.

Современная жизнь щедра на ситуации непредвиденные, форс-мажорные. И в некоторых из них автомобиль может помочь не только как средство передвижения. К примеру – в ситуациях, требующих срочных денежных вложений. Наверное, большинству людей известно, что под залог ценных вещей всегда можно быстро получить необходимую сумму денег.  По сути, современный ломбард – единственное место, где человек может получить необходимую сумму на руки сразу же, без предоставления большого количества документов и справок. В ломбард можно принести практически любую вещь, имеющую ценность. Существуют ломбарды, специализирующиеся на золотых украшениях, бытовой технике и оргтехнике, а так же – автомобилях. Последние так и называются – автоломбарды.

Несмотря на то, что первые российские автоломбарды появились не более десятка лет назад, сегодня уже не найдется ни одного крупного города, в котором невозможно было бы получить кредит под залог автомобиля. Автоломбарды Москвы, конечно же, были пионерами в этой сфере кредитования. Автоломбарды Москвы, к примеру, автоломбард «Гепард», предлагают широчайший спектр услуг, позволяющий не только быстро получить кредит на необходимую сумму, но и выгодно приобрести автомобиль. Автоломбард «Гепард» предлагает:

  • Выгодные программы перекредитования. Многие люди сегодня используют помощь кредитных организаций для повышения качества собственной жизни. Ведь возможности, открывающиеся перед нашими современниками практически безграничны, если, конечно, есть средства.
  • Услуги по хранению автомобилей своих клиентов. Автоломбард имеющий солидную репутацию всегда берет материальную ответственность за полную сохранность авто, оставленного в качестве обеспечения на себя.
  • Оценка авто, крайне важная для проведения любых кредитных операций с участием автомобиля производится в самые короткие сроки, что крайне важно в сложной финансовой ситуации.

Обращение в автоломбард «Гепард» позволит быстро и с минимумом формальностей решить финансовые проблемы любого автовладельца.

Дата публикации: 14 августа 2013 г.
Смотрите так же
           

Нехватка строительных лесов может приостановить работы небольших компаний или бригад во время возведения зданий или его ремонта

К любому человек нужен индивидуальный подход и не исключение из данного правила обучение в автошколе, где персонал должен проявлять педагогический дар и подбирать оптимальную линию поведения в каждом конкретном случае

Не нужно относиться к кузову слишком поверхностно и считать его просто жестяным кожухом на автомобиле








Вход на сайт