Что нужно знать, покупая автомобиль б/у

Автолюбителям на заметку / Что нужно знать, покупая автомобиль б/у

Перед любым принятием решения всегда стоит хорошенько все продумать и рассмотреть все возможные варианты. Любой человек, который решает продать машину, относится к такому вопросу со всей серьезностью. Это вполне естественно, так как к машине хозяин привыкает и чтобы продать ее, непременно должна быть очень веская причина. Практически всегда такое решение согласовывается со всей семьей, и после этого начинают продавать машину. Рынок предлагает огромный выбор автомобилей, но цены не каждому по карману, поэтому можно рассмотреть такой вариант, как приобретение авто б/у. Приобрести можно вполне неплохое авто б/у на рынках, в интернете и в др. Что же нужно знать покупая авто б/у и как сделать чтобы покупка стала удачной?

Каждый продавец великолепно расхваливает свой товар и частенько помалкивает о его недостатках. При покупке автомобиля речь идет совсем не о маленьких деньгах. Поэтому люди, которые хорошо разбираются в торговле автомобилями, рекомендуют обратить внимание на такие правила, а лучше выучить их:
1. Перед покупкой нужно определиться какую марку авто собираетесь покупать, обязательно оцените какая шумоизоляция автомобиля установлена.
2. В случае предложения нескольких машин, стоит выбрать ту, которая дешевле в обслуживании.
3. Лучше приобретать автомобиль, запчасти которого легко приобрести в Вашей стране. Иначе придется, в случае поломки, выкладывать не малые деньги за доставку.

Хорошо бы выучить всю информацию об авто, которое собираетесь покупать. В интернете есть все, что Вы должны знать о машине, в том числе и о слабых местах железного коня. Решите для каких целей будет использоваться авто и судя по этому подбирайте необходимое.

Главным и основным вопросом в покупке автомобиля являются деньги. Понятно, что чем больше сумма у Вас имеется, тем больше вариантов автомобилей Вы сможете подобрать для себя. Если денег не много, а старое авто по какой-то причине не продается, то единственным выходом из сложившейся ситуации является – кредит или покупка б/у автомобиля. Время на оформление сделки займет несколько часов, а в некоторых фирмах деньги могут дать в течение часа. Знатоки, у которых есть опыт по приобретению авто б/у, советуют брать не самый дешевый вариант, чтобы не находиться все время на СТО. Помните, приобретая автомобиль на рынке, Вы можете всегда поторговаться и тем самым сэкономить деньги.

Дата публикации: 13 августа 2013 г.
Смотрите так же
           

В современном мире ведение предпринимательской деятельности связано с большим количеством трудностей. Часто можно встретить ситуацию, когда фирма имеет некоторые финансовые трудности и вынуждена проводить оформление кредита на невыгодных для себя условиях

Нехватка строительных лесов может приостановить работы небольших компаний или бригад во время возведения зданий или его ремонта

Самым главным в поддержанных автомобилях считается стоимость, именно это и делает подобный вид машин популярным среди некоторых автомобилистов, которые хотят купить недорогую престижную иномарку.








Вход на сайт