Чем отличаются запчасти, которые продаются в разных местах

Автолюбителям на заметку / Чем отличаются запчасти, которые продаются в разных местах

Когда возникает необходимость в ремонте автомобиля, естественно появляется необходимость и в деталях. Благо, что сегодня магазины автозапчастей находятся на каждому углу, и их полки ломятся от разнообразия запчастей, отличающихся производителями и упаковщиками. Но казалось бы такое преимущество над советскими временами может ввести в заблуждение неопытного автовладельца. Давайте разберемся как же разобраться и отличить хорошие автозапчасти от нехороших, и каким же маркам лучше отдавать предпочтение.

Все детали можно разделить на оригинальные и неоригинальные. С оригинальными запчастями не возникает никаких вопросов, потому что ясно, что это те детали, которые рекомендованы производителем и идеально подходят для вашего автомобиля. Установка таких деталей не разорвет срок гарантийного обслуживания. Недостатками таких деталей считается их высокая стоимость, в случае если на полках магазинов не оказалось таких деталей, то ждать доставки их прийдется очень долго. Но зато после установки оригинальных запчастей, вы можете быть на все 100% уверенными, что ваша машина по причине подобной поломки еще долгое время не выйдет из строя.

А вот неоригинальные запчасти, которые нам предлагает интернет магазин запчастей http://www.permavtosnab.ru/roznica могут быть совершенно разного качества. Цена на неоригинальные запчасти также может быть разная. Но в основном их стоимость меньше оригиналов от 30 до 50%. Именно дешевизна становится главным козырем у неоригинальных запчастей. Есть неоригинальные запчасти, которые отличаются от оригиналов исключительно отсутствием лейбла и известного имени компании. Но зачем платить больше исключительно за этикетку.

Неопытные автовладельцы сами очень редко могут выбрать запчасти с оптимальным соответствием цены и качества. Информацию о деталях, можно узнать не только у специалистов, но и на форумах, посвященных автомобильной тематике. Люди, которые уже на собственном опыте узнали какого качества детали той или иной марки,могут вам об этом рассказать. Там же вам могут посоветовать как хорошо сэкономить при покупке автозапчастей, которые, к сожалению, стоят отнюдь недешево. Но если вы хотите полностью быть уверенными в надежности вашего авто, и в том, что после ремонта вам долгое время не надо будет гонять машину в автосервис, лучше все-таки отдать предпочтение оригинальным деталям, рекомендованным специалистами.

Дата публикации: 7 августа 2013 г.
Смотрите так же
           

Эвакуаторы бывают различной конструкции и с определённой грузоподъёмностью, а также у них имеется дополнительное оборудование, позволяющее выполнять сложную работу по затягиванию транспортных средств на платформу и их фиксации.

В США было сделано много открытий и разработок, которые позволили этой стране занять лидирующие позиции в области электроники, телевизионной техники, а также автомобилестроении

Наша компания активно занимается реализацией запасных частей для транспортных средств из элитной серии








Вход на сайт