Что купить старенькую иномарку или новый отечественный автомобиль?

Автолюбителям на заметку / Что купить старенькую иномарку или новый отечественный автомобиль?

Если провести анализ автомобильного рынка, то все больше желающих купить свой собственный автомобиль отдают предпочтение образцам иностранного автопрома. Пусть они будут поношенными, но все равно такие машины остаются более надежными, чем их российские собратья. Как бы там ни было, но на покупку машины нужны средства, причем немаленькие. Но не торопитесь все свои заначки вкладывать в покупку авто. Учтите, что на оформление документов, техпаспорта и договора купли-продажи вам понадобятся еще некоторые суммы. Коме того, после приобретения некоторый ремонт, пусть даже хороше автомобиля вам понадобится.

Сегодня в интернете можно встретить множество разнообразных советов, которые противоречат друг другу, поэтому особого внимания такой информации уделять не стоит. Лучше подойдите к специалисту из хорошего автосервиса, и попросите его провести диагностику понравившегося вам автомобиля. Если вы нашли какие-то варианты в комиссионных магазинах или в газетах частных объявлений, кстати, там продаются и двери profil doors великолепного качества, то возьмите с собой на осмотр друзей, знакомых родственников или специалистов. Самому очень трудно качественно справится с этой задачей.

Осмотр понравившегося автомобиля надо начинать с кузова, на нем не должно быть вмятины, потеки и следы свежей краски. После проверки лакокрасочного покрытия переходите к фарам, капоту, багажнику и дверкам. Все они должны закрываться с одинаковой силой. Щели между элементами должны быть одинаковые ширины. Если это не так, то у вас первый сигнал о том, что машина была в ДТП и геометрия кузова нарушена, бегите от такой машины сломя голову.

Теперь можно переходить к салону автомобиля. Вся обшивка должны быть равномерно натянута, не должно быть никаких вздутий и дыр. Наличие таковых может быть причиной для значительных торгов. Под капот лучше заглядывать со знающим человеком. Если такового в вашем ближайшем окружении нет, то лучше заплатить деньги и отвезти машину на диагностику, так у вас будет реальная картина того, в каком состоянии вы приобретаете товар. Самостоятельно можно проверить состояние колес, стоит только подергать из и сразу становится понятно, грозит ли вам скорый ремонт подшипников.

Дата публикации: 6 августа 2013 г.
Смотрите так же
           

В большинстве регионов нашей огромной страны теплый весенне-летний период - самое короткое время года.

Повреждения на автомобильном стекле могут появиться в любой момент, поэтому задача автомобилиста – вовремя отреагировать на это негативное явление.

Вы собрались покрасить свой любимый автомобиль в новый цвет? Тогда вам обязательно понадобится такой инструмент, как краскопульт.








Вход на сайт