Шиномонтаж: заговор УкрАвтоДора против автомобилистов?

Автолюбителям на заметку / Шиномонтаж: заговор УкрАвтоДора против автомобилистов?

Шиномонтаж - самая популярная услуга для автовладельцев

Вряд ли можно придумать вид ремонтно-восстановительных работ автомобиля к которому прибегают автомобилисты чем шиномонтаж. Да, состояние наших дорог заставляет водителей регулярно посещать СТО для ремонта или замены резины. В общем УкрАвтоДор дарит вам массу проблем с автомобильной резиной, а автосервис ProСТО помогает быстро и качественно решить их

Все работы по шиномонтажу можно разделить на несколько направлений:

  1. Шиномонтажные работы в Харькове: СТО ProСТОСезонная замена резины и ее хранение. Все знаю важность замены резины соответствующей текущему сезону, а вот о правильном хранении шин знают далеко не все.
  2. Текущая замена или ремонт вследствие износа протектора. «Лысая» резина это прямая угроза жизни и здоровью, поэтому за состоянием протектора следует внимательно следить и при необходимости заменять изношенные.
  3. Срочный ремонт вследствие «прекрасного» дорожного покрытия. Самая популярная проблема среди автомобилистов. Проколы, боковые порезы, грыжи, разрыв корда и многое другое, что может случиться в пути.
  4. Утилизация резины. Все больше людей стали бережно относится к окружающей среде и не хотят выбрасывать изношенные покрышки на ближайшую свалку. 

Для каждого из вида работ необходимо отдельное профессиональное оборудование. Это не говоря о том, что разнообразие типов и размеров автомобильной резины требует такого же разнообразия инструмента. Полным арсеналом способным удовлетворить любого клиента обладает далеко не каждая станция технического обслуживания.

Современная вулканизация покрышек в Харькове

Среди огромного количества шиномонтажей, от миниатюрных в гаражном кооперативе до профессиональных, отдельным вниманием пользуется станция ProСТО. Данная компания работает на рынке более 10 лет и смогла доказать свое лидерство в сфере обслуживания всех марок автомобилей. На сегодняшний день шиномонтаж Харьков - довольно популярный запрос пользователей, да и вид бизнеса. Им начинают заниматься все кому не лень. Однако в погоне за якобы легким заработком такие предприниматели напрочь забывают о качестве.

Компания ProСТО ставит на первое место клиента и его мнение и нашем сервисе. Наши цены находятся на уровне средней стоимости по городу. Однако наличие современного оборудования и квалифицированного персонала делает наш комплекс лучшим. Показатель качества наших работ это огромное количество постоянных клиентов. Готовы переобуть своего железного коня? Тогда звоните нам по телефону +38 (097) 411-33-33 и мы сделаем так, что вы забудете про проблемы с резиной! Или заходите к нам на сайт http://prosto.prom.ua и заказывайте услугу онлайн!

Дата публикации: 25 июля 2013 г.
Смотрите так же
           

Для того, чтобы иметь возможность безопасно припарковаться, служат парковочные радары. Эти устройства охотно приобретаются многими автолюбителями, желающими обезопасить свой автомобиль от случайных столкновений с различными препятствиями.

Как известно, Беларусь всегда отличалась своими специфическими законами и жесткостью в управлении президента.

Пожалуй, большинство граждан России еще помнят то время, когда покупка личного автомобиля считалась событием если и не из ряда вон выходящим, то, уж во всяком случае, достаточно редким.








Вход на сайт