Виниловая пленка, или бюджетный вариант оригинального тюнинга

Автолюбителям на заметку / Виниловая пленка, или бюджетный вариант оригинального тюнинга

Каждый автолюбитель мечтает, чтобы его автомобиль обладал уникальным внешнем видом и привлекал к себе завистливые взгляды. Правда, как правило, многие особенно не утруждаются в поиске оригинального решения, а ограничиваются банальным перекрашиванием авто в другой цвет или заменой дисков. Но по-настоящему яркий и неповторимый тюнинг можно сделать только использую виниловую пленку.

С ее помощью ваш автомобиль мгновенно способен превратиться в произведение искусства, а вот для того, чтобы сохранить Ваше произведение искусства при вас, нужна установка сигнализации на авто, которая поможет Вам сберечь Ваш автомобиль предотвращая угон. Но вернемся к виниловой пленке. Вы можете выбрать любой вариант художественной композиции, начиная от несложных картин, например, надписей, языков пламени или геометрических фигур, заканчивая целыми пейзажами.

Очень часто автовинил используют в рекламных целях. С его помощью очень просто нанести на кузов автомобиля логотип вашей компании. Это, безусловно, поднимет имидж фирмы.

Популярность такого вида тюнинга вызвана объективными причинами. Пленка очень дешевая и не вызывает сложностей в применении. Вы можете изменять внешний вид автомобиля так часто, как только захотите. Виниловую пленку легко наносить и удалять, не оставляя следов.

Но эстетическая составляющая подобного рода тюнинга – не единственная функция виниловой пленки. Также важны ее защитные свойства. Пленка изготавливается из высококачественных материалов, придающих ей высокую прочность на разрыв. Благодаря этому она способна минимизировать воздействие на кузов вашей машины неблагоприятных факторов окружающей среды, которые обычны на автодорогах. Кроме того, с помощью автовинила легко скрыть уже имеющиеся дефекты лакокрасочного покрытия или самого кузова.

При наклейке винила от вас не потребуется тщательной подготовки автомобиля, как, например, это бывает при нанесении аэрографии. Здесь совершенно не нужна длительная и сложная подготовка кузова машины к покраске. Просто хорошенько вымойте и обезжирьте место нанесения пленки – и все!

Однако, не следует забывать, хоть винил и способен скрыть незначительные дефекты, все же его не следует клеить на крупные царапины и сколы. От этого они будут выглядеть еще более броскими.

Дата публикации: 24 июля 2013 г.
Смотрите так же
           

Если верить статистике, 63% жителей города когда-либо сталкивались с ремонтом квартиры или со строительством какого-нибудь объекта.

У владельца автомобиля могут неожиданно начаться финансовые проблемы, которые приходится срочно решать при помощи продажи своего транспортного средства.

При современном скоростном темпе жизни наличие индивидуального транспортного средства является преимуществом.








Вход на сайт