Новый Тойота Ленд Крузер 200, как всегда, на высоте

Автолюбителям на заметку / Новый Тойота Ленд Крузер 200, как всегда, на высоте

Премьера популярного внедорожника Land Cruiser 200 состоялась еще 2007 году. Квалифицированные специалисты не один год работали над этим автомобилем. И результат оправдал ожидания - уже в первые недели продаж машина приобрела большой спрос у автолюбителей.

В действительности автомобиль был разработан на базе внедорожника Lexus LX570. Внешний вид авто имеет прямое сходство с оригиналом. Экстерьер автомобиля стал безмятежным и взыскательным. Седьмой выпуск модели Toyota Land Cruiser можно считать олицетворением концепции классного внедорожника, который великолепно смог сочетать в себе комфорт седана класса люкс, надежность и необыкновенную выносливость. Эта модель выше своего предшественника по уровню комфорта и по некоторым техническим показателям.

Тюнинг позволяет получить уникальный автомобиль. Отличный тюнинг Тойота Ленд Крузер 200 проявлен также в интерьере: декор салона, неоновые накладки на пороги, оригинальные резиновые коврики в салоне, штатная магнитола и пр.

Для экстерьера был подобран разнообразный набор аксессуаров, такие как хром-пакет, ветровики, мухобойка, необычная планка над номерным знаком, хромированные накладки на задние и передние фары, хромированный люк на бензобаке, хромированные воздухообдувы на задних стойках, брызговики, накладки на зеркала, имеющие повторители поворотов, противотуманные фары, оригинальные накладки на ручки дверей, заглушка в колесный диск, габаритные огни в задний бампер, накладка на решетку радиатора и многое другое.

А обвес тойота 200 выражен в большом выборе порогов, подножек, труб, имеется кенгурятник и рейлинги на крышу. При желании владелец авто может заказать нестандартный фаркоп с декоративным оформлением.

Этот внедорожник соединил в себе основные преимущества удачных представителей машиностроения. В ней соединены престижный внешний вид, необычайная мощь, хорошая проходимость и надежность. Надо отметить, что автомобиль весьма вместительный, об этом свидетельствуют его габариты: длина кузова составляет 4950 мм, а ширина 1970 мм.

Для потребителей российского рынка поставляются 2 варианта мотора. Один бензиновый 8-цилиндровый двигатель с мощностью 309 л. с. и объемом 4600 куб.см. С таким мотором авто способен набирать скорость до 100 км в час всего лишь за 8,6 секунд. Заявленная максимальная скорость - 205 км/ч. А другой дизельный агрегат 4500 куб.см имеет мощность двигателя в 235 л. с.

Дата публикации: 28 мая 2013 г.
Смотрите так же
           

Проблема с экологией как никогда остро стоит в современности. Из-за загрязненного воздуха страдают и люди, на организм которых действуют вредные вещества, находящиеся в атмосфере, продуктах питания и даже в земле.

Никому не хочется тратить зря деньги. Но этого нельзя сказать о жидкостях adblue, которые помогают снизить выброс вредных веществ и углекислого газа в атмосферу при работе автомобилей с дизельными двигателям

При покупке автомобиля уже бывшего в употреблении мало полагаться на слова продавца. Ведь редко кто честно расскажет обо всех недочётах продаваемого автомобиля.








Вход на сайт