Запчасти Hyundai HD78

Автолюбителям на заметку / Запчасти Hyundai HD78

Компания "АНТЕЙ МК" (www.antey-mk.ru) специализируется на реализации автозапчастей, расходных материалов и дополнительного оборудования для наиболее популярных а России грузовиков - FOTON, ISUZU, HYUNDAI, MERSEDES. Наиболее востребованные товарные позиции всегда находятся на собственном складе в Москве, а за счет прямых поставок от производителя достигается их максимально низкая стоимость. Надежность нашей компанией гарантируется и ее присутствием на рынке запчастей для грузовиков - начало нашей деятельности было положено в 2002 году.

Hyundai HD78 является достойным продолжением модельного ряда Hyundai HD65/72. Однако Hyundai HD78 претерпел серьезных технических изменений. Среди главных можно отметить новый мотор, разработанный специально для грузовых перевозок на городских дорогах - D4DB. Представляет он из себя турбированный дизельный агрегат, с объемом 3,9 литра, развивает 130-150 л.с. В Hyundai HD78 разработчики весьма удачно дополнили образ типичного городского грузовика. Поспособствовали этому новые кузов, шасси и электронное оснащение, которые устранили недостатки имевшие место в Hyundai HD72.

Не смотря на усложнение двигательно-ходовой части грузового транспорта  ремонт Hyundai HD78 мало отличается от своих предшественников по затратам.

Основными плюсами Hyundai HD78 являются увеличенная, по сравнению с предшествующими моделями, грузоподъемность  - до 5 т., динамичность и управляемость автомобиля при максимальной загрузке.

Владельцам Hyundai HD78 нужно быть готовым к замене рессор после прохождения 180-200 тыс. км. по плохому дорожному покрытию и при максимальной загрузке грузовой части транспорта. При более лояльных условиях эксплуатации срок службы рессор может быть значительно продлен.

Также у грузовых авто с пробегом от 15 тыс.км. до 70 тыс.км. встречаются проблемы со сцеплением. В случае обнаружения таких неполадок необходимо проверить синхронизацию КПП, а также лепестки диафрагмы, которые от перегрева могут терять упругость и заваливаться внутрь, осмотреть необходимо и рабочий цилиндр. При обнаружении дефектов подобного рода следует немедленно обратиться на станцию ТО. В таких ситуациях в большинстве случаев заменяют диск, корзину и оба подшипника.

Hyundai HD78 смело рекомендуем для ежедневных грузоперевозок на короткие и средние расстояния. Для этого грузовика характерны маневренность, выносливость, неприхотливость к качеству российского топлива. Гидравлика Hyundai HD78 способствует комфортному и безопасному вождению. Hyundai HD78 получил репутацию выгодного и надежного грузового автомобиля.

Дата публикации: 10 мая 2013 г.
Смотрите так же
           

На многих товарах, продающихся в нашей стране стоит надпись «Made in China», что в переводе означает «сделано в Китае».

Для декорирования комнаты в жилом доме или в бизнес-центре необходимо обеспечивать качественное освещение.

После определённого срока эксплуатации транспортного средства возникает необходимость в приобретении запчастей для разных автомобильных узлов.








Вход на сайт