Suzuki предоставляет специальные условия для российских покупателей

Автолюбителям на заметку / Suzuki предоставляет специальные условия для российских покупателей

Suzuki предоставляет специальные условия для российских покупателейСпециальные условия для покупки Suzuki Grand Vitara

Один из мировых лидеров по производству автомобилей и мотоциклов — концерн Suzuki регулярно радует своих постоянных поклонников новинками. А дилеры и официальные представители марки — новыми интересными программами по приобретению автомобилей марки Suzuki.

Одна из приятных новостей наступившего года — специальная цена для российских покупателей внедорожника Suzuki Grand Vitara. Особые условия распространяются на обновленные автомобили 2012 года выпуска — при покупке такой машины экономия составит сумму порядка 50 000 рублей, а это уже существенная скидка. Специальные условия на покупку нового внедорожника на территории России будут действовать до конца марта текущего года, и если хотите купить новую машину по выгодной цене, придется поторопиться.

Suzuki Grand Vitara — один из самых популярных в России внедорожников. Обновленный кроссовер сочетает в себе исключительный комфорт городского автомобиля с уникальными техническими характеристиками и редкой проходимостью, способной адаптироваться к любым дорогам или даже их отсутствию. Новый внедорожник выпускается также в двух вариантах — пятидверном и трехдверном кузове. Для каждого варианта можно выбрать свою обивку сидений; оба варианта оборудованы уникальной навигационной системой с функцией распознавания голоса и сенсорным экраном. Помимо этого, обновленная версия доступна также в других комплектациях — с двигателем объемом 2 или 2,4 литра. Оборудование салона радует мощной аудиосистемой с СД-ресивером, Bluetooth-гарнитурой и портами для новейших гаджетов - iPhone и iPod, гнездами USB, SD и Aux. Особое удовольствие покупателю доставит доступная теперь в любом варианте кожаная отделка салона, любого из двух цветов на выбор, черного или бежевого.

В обновленном варианте можно также увидеть и изменение экстерьера. Дизайн внедорожника как обычно выше всяких похвал — изменилось положение решетки радиатора и прорисовка фар, доступны новые цвета кузова, некоторые, как обычно, в технике «металлик».

Автосалоны стараются привлечь как можно более покупателей в число поклонников марки, и надо сказать, что это им вполне удается. Акции, бонусы, призы и подарки, возможность купить автомобиль в кредит или в рассрочку, специальные программы для клиентов — все это работает на популярность марки и привлекает все большее число россиян к автомобилям Suzuki.

Дата публикации: 6 марта 2013 г.
Смотрите так же
           

С ростом благосостояния населения увеличился перечень услуг, которые предлагаются различными фирмами и организациями.

Шинами с ламелями пользуются многие автолюбители, потому что большинство производителей выпускают именно такой вариант резины для зимнего периода

Наиболее часто на складах для погрузки и разгрузки разнообразных грузов используют вилочные погрузчики с дизельным двигателем.








Вход на сайт