Автомобили Рено всегда радуют своим качеством

Обзоры авто, доп. оборудование / Автомобили Рено всегда радуют своим качеством

Автомобили Рено всегда радуют своим качеством

Для тех, кто ищет автомобиль европейского производства, наиболее оптимальным вариантом будет покупка Renault. Почему? Да все очень просто: Рено – один из немногих автопроизводителей, который на протяжении всей своей истории радовал потребителей безупречным качеством своих изделий.

В отличие от популярных сейчас азиатских автоконцернов, заполонивших своей продукцией рынок, Рено не стремится производить огромное количество низкопробных машин, которые не откатывают даже свой гарантийный срок без ремонта. Надежность своих изделий компания подтверждала уже не один раз, привлекая к себе все больше заинтересованных покупателей.

В Европе Renault занимает одно из первых мест по качеству произведенных авто, уступая лишь некоторым немецким концернам. Хотя эта минимальная разница с лихвой покрывается значительным отрывом в цене. То есть, свою стоимость машина полностью покрывает качественными характеристиками.

Продажа Рено на постсоветском пространстве, как и для многих других автопроизводителей, набрала обороты только в конце 20 века. И то, многие раньше не решались покупать французские машины только из-за того, что они были не такими презентабельными, как именитые конкуренты с богатой историей. Хотя деятельность концерна Renault тоже увенчана множеством трофеев и достижений. Например, многократные победы в качестве лучшего производителя гоночных авто и атрибутов к спортивным соревнованиям. Или чего стоит один только легендарный Clio, несколько раз названный автомобилем года и переживший 9 реинкарнаций и модернизаций.

Немногие знают, но автоконцерн Renault производит авто не только под своей маркой. Например, недавно заключенный договор на приобретение контрольного пакета акций АвтоВАЗа дал возможность компании расширить свое влияние в России и прилегающих странах. А количество акций Nissan, которыми владеет концерн, на данный момент составляет 44%.

Но самые большие достижения все еще впереди. С недавнего времени компания принялась не только за еще большее улучшение качественных характеристик своих изделий, но и за более демократичное и лояльное отношение к покупателям. Пример тому – недавно начавшаяся акция «Renault с пробегом», согласно которой любой автовладелец может поменять свой подержанный автомобиль с целью покупки новенького Рено со значительной скидкой или для приобретения другого подержанного автомобиля из Европы.

Дата публикации: 2 февраля 2013 г.
Смотрите так же
           

Стоимость автомобилей в США и ОАЭ существенно ниже, чем в России. На эти же деньги за рубежом можно приобрести транспортное средство не только для себя.

Интересные дела творятся в автомобильном мире. Машину подвергли рестайлингу, правда, не глобальному, а стартовая цена у неё ниже, чем у предшественника

Новый UAZ Patriot уже неоднократно был протестирован в разных условиях, и о нем сложилось достаточно противоречивое мнение. Кто-то считает этот автомобиль великолепным, а кто-то боится садиться за руль.








Вход на сайт