Перевозка грузов и стоимость хранения в Москве и МО

Москва автомобильная: авто-услуги / Перевозка грузов и стоимость хранения в Москве и МО

Перевозка грузов и тонкости храненияСпектр транспортных услуг включает в себя не только перевозку грузов, но и любую другую операцию, которая связанна с подготовкой и осуществлением непосредственно грузоперевозочного процесса. Хранение грузов и складские услуги — это целый комплекс операций логистического характера, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте. В комплекс входят все услуги, начиная от приема товара, его хранения, отслеживания движения по всей логистической цепочке операций и до формирования и выполнения заказов.

Аренда склада — это предоставление помещения для хранение Вашего груза, стоимость за которое рассчитывается за м2 в сутки. 

Отличительной особенностью паллетного хранения является попаллетная приёмка и хранение груза, стоимость соответственно рассчитывается за 1 паллета в сутки.

Воспользовавшись вышеперечисленными услугами, Вы, кроме того, что будете совершенно спокойны о сохранности и безопасности своего товара, но еще и экономите время, финансовые затраты и ресурсы. Стоимость услуг хранения зависит во многом от особенностей груза, сдаваемого на хранение. Это может быть стандартные и нестандартные паллеты, габаритные и негабаритные вещи. Также Вы можете воспользоваться дополнительными услугами, связанными с предпродажными приготовлениями — сортировка, упаковывание и комплектация, нанесение стикеров и т.д.

Одним из новых направлений в работе с грузами является кросс-докинг. Кросс-докинг представляет собой приёмку и отгрузку напрямую через склад для хранения вещей, товаров и грузов без аренды зоны долговременного хранения. Актуальность этой услуги обусловлена активным развитием сетевой торговли. При выборе кросс-докинга у заказчика появляется возможность в значительной степени ускорить товарооборот и воспользоваться смешанной комплектацией разных заказов.

Перегрузка товаров производится с одного автотранспорта на другой, при соблюдении всех требований, норм и условий заказа, в максимально короткий отрезок времени. Последнее условие соблюдается благодаря быстрому челночному темпу, с учетом заранее продуманных и детально спрограммированных ходов. В случае успешной реализации перегрузки обеспечивается значительная экономия финансовых затрат и времени, повышается товарооборот.

При выборе компании для хранения Ваших товаров необходимо обратить внимание на некоторые аспекты ее деятельности:
  1. соблюдение правил по приему и отгрузке,
  2. периодичность инвентаризации,
  3. предоставление складской отчетности клиентам,
  4. возможность проведения внеплановой инвентаризации по просьбе клиента,
  5. наличие большого складского комплекса.
Дата публикации: 26 января 2013 г.
Смотрите так же
           

Компания «Multi-shina» меняет взгляд на покупку и монтаж шин. Работа с этим предложением качественно изменит жизнь вашего авто и вашу.

Все мы знаем, что виниловая пленка используется некоторыми автолюбителями для стилизации автомобиля. В основном это любители спортивных авто или уличные гонщики, так называемые стритрейсеры. Но не многие понимают, для чего они это делают.

Для того чтобы любая станция могла работать и предоставлять качественные услуги необходимо ее оборудовать всеми нужными устройствами.








Вход на сайт