Изготовление авто в режиме онлайн

Автолюбителям на заметку / Изготовление авто в режиме онлайн

В скором времени у автомобилистов всего мира появится реальная возможность для активного участия в производстве автомобилей, и для этого нужно всего лишь подключиться к интернету и зайти на соответствующий электронный ресурс. Таким образом, потенциальный владелец автомобиля сможет высказать свои предпочтения относительно багажного отделения авто или по расположению других элементов транспортного средства.

По заметкам с сайта autogracia.ru, на котором можно посетить современный интернет-магазин autogracia.ru, автопроизводители будут оперативно реагировать на запросы будущих покупателей их продукции. Благодаря развитию современных технологий, производители различных моделей авто могут быстро перестроиться и внести некоторые корректировки, в зависимости от пожеланий автомобилистов.

Так что в процессе производства определённой марки автомобиля будут учитываться индивидуальные потребности заказчиков, что существенно увеличит шансы на реализацию модели. С помощью компьютерного моделирования и виртуальных испытаний можно получить такую модель, которая будет полностью удовлетворять потребителя. На мониторе будет создан проект автомобиля с учётом потребительских запросов, что очень важно для современного автолюбителя.

Например, при производстве гоночных автомобилей активно задействуются передовые технологии и на помощь проектировщикам и конструкторам приходят цифровые системы.

В проектных офисах идёт активная работа по испытаниям и производству деталей и сборочных узлов для гоночных автомобилей, которые будут участвовать в этапах Формулы 1. Большинство цифровых технологий, используемых для производства гоночных авто, засекречены, поэтому не всем разрешён доступ в сердце проектного центра.

Весь процесс проектирования и производства значительно ускорился, так как цифровые технологии способствуют оперативности и качеству выполнения работ. Даже в вопросах лакокрасочного покрытия необходимо использовать цифровые технологии для получения точных данных, иначе гоночный автомобиль будет терять свои скоростные возможности из-за неправильно подобранной и некачественно нанесённой краски заданного цвета.

Дата публикации: 29 октября 2016 г.
Смотрите так же
           

Бескамерные шины стали приятной новинкой для тех автомобилистов, которые любят оснащать свои машины функциональными и эффективными принадлежностями

Не у всех автолюбителей хорошо развито чувство дистанции, да и современные условия парковки довольно сложные, потому что иногда автомобили стоят очень плотно друг к другу

На дороге каждого из нас могут ожидать любые ситуации. К сожалению, даже самый надежный авто может стать жертвой аварии либо непредвиденной поломки








Вход на сайт