Запчасти кпп КАМАЗ

Автолюбителям на заметку / Запчасти кпп КАМАЗ

Ни для кого не секрет, что найти качественные и оригинальные запчасти очень трудно, ведь рынок переполнен некачественными китайскими подделками. А если Вам нужны запчасти для кпп на КАМАЗ и Вы как раз такие купили? Польза от установки таких запчастей на автомобиль крайне сомнительна, скорее такие детали выведут из строя и двигатель и всю трансмиссию, что повлечет за собой более дорогостоящий и продолжительный ремонт. Хорошо, если ремонт автомобиля может подождать, а может быть, за простоем автомобиля кроются крупные сдвиги в расписании и финансовые потери. Не стоит терять время в поисках нужных запчастей – нужно сразу обращаться к проверенным компаниям и именно такой является наша компания «Альфа Авто». Репутация поставщика только качественных и оригинальных запчастей, подтверждаемая более чем десятью годами работы и огромное количество довольных клиентов. К тому же наша компания «Альфа Авто» сотрудничает не только с частными лицами, а и с крупными транспортными и строительными компаниями. На весь ассортимент товаров распространяются гарантии и сертификаты качества непосредственно от завода изготовителя.

К тому же весь ассортимент товаров можно посмотреть в удобном и просто каталоге перейдя по ссылке. Для поиска нужных деталей просто выбираете марку автомобиля КАМАЗ, а далее модель и выбираете интересующие Вас запчасти. Если же Вы не сможете найти нужных деталей – не спешите покидать наш сайт. Свяжитесь с менеджерами, через вкладку контакты или просто воспользуйтесь услугой «позвонить мне». Они проконсультируют Вас и помогут найти, выбрать, рассчитать стоимость и оформить заказ. При оформлении крупных и оптовых заказов предусмотрены скидки и бесплатная доставка. Доставка в регионы осуществляется транспортной компанией на Ваш выбор, а по Москве - наш курьер. Кроме того, стоит отметить, сотрудничество с заводами изготовителями, позволяет предлагать Вам оригинальные запчасти, а еще и снизить цену – в среднем ниже на 12% от рыночных. Наш интернет магазин создан на базе реально существующего магазина, с площадью более 150 кв. м. и находящийся по адресу г. Москва, 23 км МКАДа, Влад. 3, стр. 1 (комплекс «развилка»). Приезжайте лично и наши высококвалифицированные специалисты в кратчайшие сроки проведут необходимые работы, кроме того Вы получите отдельные гарантии на каждую из них, а также сможете сэкономить – ведь на других московских СТО работы будут стоить на порядок больше. Если Вас интересует надежный и стабильный партнер – обращайтесь, и мы не подведем Вас!

Дата публикации: 10 сентября 2016 г.
Смотрите так же
           

Погрузчики относятся к технике, без которой невозможно обойтись на складских площадках. В настоящее время предлагается такой ассортимент штабелеров и погрузчиков, что остановиться на нужном варианте и не переплатить при этом, бывает довольно сложно.

Во время вождения автомобиля мало просто досконально знать правила дорожного движения или технически особенности вашего автомобиля.

Проведенное своевременно сервисное обслуживание автомобиля Opel помогает сохранить его в первоклассном состоянии, продлить его безаварийную работу...








Вход на сайт