Лизинг авто: в чем преимущества?

Автолюбителям на заметку / Лизинг авто: в чем преимущества?

Под понятием лизинга автотранспортных средств предполагается его приобретение в рассрочку. Эта форма справедливо считается прекрасной альтернативой покупке либо оформлению авто в кредит. Большинство современных только образованных компаний не могут себе позволить израсходовать крупную сумму финансовых средств на формирование собственного автомобильного парка. Наличие лизинговой возможности позволяет любому предпринимателю или небольшой и молодой компании иметь в наличии необходимое им для работы транспортное средство.

По информации от сайта ivanmotors.ru, который предлагает недорогой ремонт автомобиля тут, на сайте ivanmotors.ru, использование этой разновидности услуг дает значимые потребительские преимущества. Следует понимать, что по окончанию сроков, которые регламентируются лизинговым соглашением, к вам перейдут все юридические права на авто и вы станете его полноценным владельцем. При этом, руководству небольших фирм или частным предпринимателям нет необходимости изыскивать крупные суммы денег и «замораживать их в железе». В данном случае, хозяйственники не урезают свои оборотные средства, вкладывают в свое дальнейшее развитие, а стоимость используемого автотранспортного средства выплачивается на протяжении длительного временного промежутка. Эта форма услуг отличается от кредитов, потому что от клиента не требуется уплата ежемесячных процентов.

Более того, все порционно уплаченные за лизинг средства в своей совокупности составляют себестоимость авто. Другими словами, вы пользуетесь автомобилем, вносите оговоренные платежи, но не существует никаких переплат и дополнительных выплат, как это делается при кредите. Также важно отметить, что первый взнос, как правило, не составляет таких крупных сумм, как при кредите. Сразу после подписания лизингового соглашения клиент может забрать транспортное средство и пользоваться им по своему усмотрению. Еще одним весомым преимуществом лизинга считается возможность оговорить наиболее оптимальный график внесения лизинговых платежей.

Дата публикации: 4 сентября 2016 г.
Смотрите так же
           

В наше время очень актуален вопрос альтернативы замены бензина. Одним из вариантов может быть газ. Сегодня на автомобильном рынке большинство машин работает на бензине или дизельном топливе.

Довольно часто возникают ситуации, когда нужно срочно перевезти ту или иную массивную вещь. Отличным выходом из нее послужит кран-манипулятор, который является подъемным механизмом и транспортным средством в одном лице.

Переход на зимние покрышки необходим с началом первых холодов, когда наблюдается снижение температурного режима до пяти градусов тепла








Вход на сайт