Пневмоподвеска на мерседес спринтер

Автолюбителям на заметку / Пневмоподвеска на мерседес спринтер

Одним из популярных автомобилей в сегменте коммерческого транспорта является Mercedes-Benz Sprinter. Европейский производитель славится своей надежностью и неприхотливостью, что нельзя сказать о его стоимости. В процессе эксплуатации автомобиля с постоянным перегрузом, владельцы озабочены сохранить, а иногда и увеличить срок службы штатных узлов подвески.

Идеальное решение - установка вспомогательных средств для сохранения утрачиваемых грузовых характеристик автомобиля с помощью пневмоподвески. Предложений на рынке встречается не мало. Важно определиться с достойным вариантом. И тут многие владельцы Sprinter сталкиваются со сложностью выбора. Один производитель заявляет о конкурентной цене, другой о статусе на рынке, третий обещает увеличение грузоподъемности в разы. Но как понять кому из них отдать предпочтение?

Советуем обращать внимание на наличие сертификата и срока гарантии не менее 2х лет. Факты говорят сами за себя. Если фирма существует на рынке предложений пневмоподвесок более пяти лет, а гарантия на свой продукт не превышает одного года - такое предложение может содержать скрытый экономический смысл. Скорей всего такое оборудование не подлежит ремонту, компоненты пневмосистемы не надежны, а производитель безответственен.

Далее цена. Средняя стоимость минимального комплекта оборудования чуть выше 30т.р. Стоимость ниже говорит о качестве применяемых в производстве пневмоподвески компонентов. Установленное оборудование не должно нанести вред основным элементам подвески.

Наличие подробной и понятной инструкции, сертификата соответствия и гарантийного талона также являются основанием для принятия решения о покупке. В 2016 году участились случаи требования наличия сертификата на пневмоподвеску у владельцев данной опции инспекторами ГИБДД.

Пневмоподвески вспомогательного типа для автомобилей Мерседес Спринтер от известных производителей способствуют продлению срока службы штатных узлов подвески и исключают факторы риска связанные не только с безопасностью, но и законностью их применения.

Дата публикации: 24 июня 2016 г.
Смотрите так же
           

Многим известно, что Европа, США и Япония имеют очень высокий уровень автопарка. Это не только из-за того, что в этих странах качественное производство машин, а потому что люди покупают и продают свои автомобили через интернет

В современном мире достаточно трудно обходится без собственной машины. Автомобиль давно уже перестал быть роскошью, перейдя в разряд средства передвижения.

Для приобретения автомобиля, особенно, если это new actyon, нужна определённая сумма денег, которая может быть довольно существенной и сразу такие финансы тяжело собрать и заплатить за новую машину








Вход на сайт