Авто обзор Mercedes CLS Shooting Brake Concept

Автолюбителям на заметку / Авто обзор Mercedes CLS Shooting Brake Concept

Предполагается, что в скором времени немецкий концерн Mercedes продемонстрирует новую модель CLS Shooting Brake, которая будет похожа на стандартный вариант версии CLS. Наибольший упор при разработке новой модели был сделан на дизайнерское оснащение автомобиля, на которое ушли немалые средства и применялись современные технологии и материалы, что должно положительно сказаться на конечном результате. Можно сказать, что концерн Mercedes решил показать миру свою свежую дизайнерскую линию.

По информации от сайта gladko.su, который предлагает недорого посетить автосервис gladko по вытягиванию вмятин на авто, в этой модели установлен новый двигатель, который обладает объёмом 3.5 литра, а его мощность достигает 306 лошадиных сил. Если судить по представленным техническим данным, то крутящий момент двигателя равен 370 Нм.

Внешний осмотр автомобиля Mercedes CLS Shooting приятно удивил, так как изменились оптические приборы, которые теперь на светодиодах, также имеется система управления фарами с пятью функциями. Вы можете переключать фары на городской режим, активный свет, автомагистральный вариант, противотуманки угловой свет. Эти фары не первый раз устанавливаются на моделях Mercedes, поэтому данный вариант хорошо опробован и прошёл многочисленные тесты. Передняя часть автомобиля похожа на все стандартные версии CLS, поэтому особого отличия не наблюдается.

Но вот внутренняя обстановка Mercedes CLS Shooting Brake сильно изменилась, так как теперь здесь всё оборудовано новейшими приборами и в отделке применялись современные материалы. Водителю очень удобно контролировать состояние автомобиля по большой центральной панели с надписью Mercedes. Внутри салона можно удобно разместиться на четырёх отдельных сиденьях, так что можно вполне комфортно себя чувствовать.

Можно сказать, что данная версия компании Mercedes является пробной, и если она будет пользоваться спросом и заинтересует автолюбителей и дилеров разных стран, то затем возможно появление трёхдверной версии Mercedes CLS Shooting Brake, так что немецкий концерн продолжает активно работать в области разработок.

Дата публикации: 30 апреля 2016 г.
Смотрите так же
           

Компания "Биг Вилc" занимается продажей шин и аккумуляторов для автомобилей в Санкт-Петербурге

Как только приходит осень, многие люди задумываются над тем, как бы приобрести прибор, позволяющий быстро обогреть помещение и при этом не затратить много электроэнергии, чем не увеличить расходы.

Первыми протестированными шинами в 2013 году стали летние шины. Сравнивались 16 шин одинакового размера - 195/65 R15, включая несколько последних новинок. Автомобильный клуб Европы (ACE) стал первым, кто опубликовал результаты испытаний.








Вход на сайт