Знакомимся с новой моделью Mercedes-Benz

Автолюбителям на заметку / Знакомимся с новой моделью Mercedes-Benz

Март стал именно тем месяцем, когда немецкий концерн Mercedes-Benz презентовал свою новую модель, именуемую S-coupe, которая покорила многочисленных экспертов интерьером и современными технологическими решениями, использованными конструкторами и дизайнерами компании.

Не смотря на то, что в автомобиле Mercedes-Benz S-coupe всего две двери, он укомплектован так, что могут позавидовать даже гурманы автомобильного дела. В автомобиле использована новейшая система подвески, которая способна контролировать наклон кузова во время входа в поворот. Чтобы дать водителям возможность погрузиться в современную атмосферу, разработчики внедрили проекционный дисплей и сенсорную панель. Над головным освещением также проделана грандиозная работа, вследствие чего на фарах появились украшения в виде кристаллов от Swarovski.

Как подметил сайт http://zakupka.com/k/avtomobilnye-datchiki-urovnya-topliva-v-bake, который может вам предложить автомобильные датчики уровня топлива в баке, автомобиль Mercedes-Benz S-coupe относится к классу купе, поэтому является компактным и маневренным, к тому же при вождении в помощь водителя трудятся разнообразные вспомогательные системы. Машина Mercedes-Benz S-coupe действительно комфортабельная и с высоким уровнем безопасности. Новая разработка от компании Mercedes-Benz пользуется тормозной системой, способной распознавать пешеходов, а также имеется круиз-контроль, который позволяет автоматически передвигаться в городских пробках. Автомобиль способен экстренно тормозить, благодаря современной системе BAS PLUS, в которую входит функция, помогающая проезжать перекрёстки с максимальной степенью безопасности. Ещё обеспечивает безопасное движение специальная система, удерживающая полосу и активное управление дальним светом. Имеется в Mercedes-Benz S-coupe и система Plus, которая обеспечивает нормальный обзор в ночное время. Защита от столкновений также способствует безопасной эксплуатации, причём её действие начинается с минимальной скорости. Предупреждает столкновения новейшая система, которая ещё способна автоматически сбросить скорость до безопасного значения, если водитель по каким-либо причинам не отреагировал на предупреждение.

Дата публикации: 12 февраля 2016 г.
Смотрите так же
           

Сегодня многие индивидуальные предприниматели все больше предпочитают приобретать бывшие в употреблении (б/у) погрузчики.

В настоящее время без какого-либо дополнительного оборудования обходиться довольно сложно

Если в вашей семье и жизни появился автомобиль, то кроме комфорта это неприменно будет связано и с дополнительными расходами.








Вход на сайт