Как извлечь пользу из сотрудничества с компанией «Мастер Сервис»?

Автолюбителям на заметку / Как извлечь пользу из сотрудничества с компанией «Мастер Сервис»?

«Мастер Сервис» – ценный помощник для автолюбителей, авторов стартапов и бизнесменов, которые планируют приобрести готовое дело.

Как выстроить стратегию работы с «Мастер Сервис» с максимальной выгодной для себя?

Доверяем осмотр автомобиля и приобретаем качественные запчасти

Технический осмотр автомобиля – обязательное требование для всех водителей. От этого зависит ваша безопасность. Устранив небольшую неисправность, вы сохраните автомобиль в отличном состоянии и сможете избежать аварии на дорогах.

Записаться на осмотр автомобиля вы можете на сайте http://servicems.ru.

Также на этом сайте вы можете оформить заказ на покупку комплектующих для автомобиля от мировых производителей по доступной цене.

Приобретаем готовый бизнес

Второе направление деятельности компании – продажа готового бизнеса под ключ. Это – отличный старт для тех, кто планирует начать зарабатывать прямо сейчас.

Ознакомиться с предложениями от «Мастер Сервис» вы можете здесь: http://servicems.ru/ru/biznes-pod-klyuch.

При покупке готового бизнес-проекта вы получаете клиентскую базу, оборудование и наработки, которые помогут вам раскрутить дело за считанные месяцы.

Для инвесторов и бизнес-партнеров

Если у вас уже есть собственный автосалон или автомагазин, сотрудничество с «Мастер Сервисом» будет выгодно для вас. Вы будете получать:

- запчасти для авто быстро и по доступной цене;

- получать информацию о новых товарах, которые вы можете приобрести для своего магазина. На каждую покупку вы получаете гарантию качества сроком действия от 1 года до 5 лет;

- в числе первых узнавать о новых услугах, которые в скором времени будут востребованы на рынке.

Начните сотрудничество с «Мастер Сервис» уже сейчас – и ваше авто и автомобильный бизнес будет в полном порядке!

Дата публикации: 9 ноября 2015 г.
Смотрите так же
           

К сожалению, далеко ни все наши автолюбители могут себе позволить приобретение транспортного средства в салонах современных автомобильных дилеров.

Автомобильная резина, одна из частей транспортного средства, которая требует постоянного контроля состояния и при этом по многим причинам ее приходится менять.

Повреждения кузова и автостекла для иномарок происходят достаточно часто и владельцам транспортных средств приходиться быстро принимать решение по исправлению подобного дефекта.








Вход на сайт