Мультимедиа Audi A6 и ее особенности

Автолюбителям на заметку / Мультимедиа Audi A6 и ее особенности

Мультимедиа – важная система для любого автомобиля. Здесь собраны все функции, которые пригодятся современному водителю. Они помогут не только правильно двигаться в нужном направлении, но и отлично провести время в пути.

Каждый автомобиль оснащается своей предопределенной навигационной системой. Для марки Ауди выведено сразу несколько видов систем, но все они сделаны на базовой основе, отличие состоит лишь в возможностях, которые растут в зависимости от класса автомобиля.

Для модели немецкого производителя Ауди А6 есть своя система навигации, которая дополнена самыми разнообразными функциями и отвечает требованиям настоящих ценителей благоустроенности.

Мультимедиа Audi A6 имеет магнитолу и экран LCD с сенсорными датчиками. Управлять всей мультимедиа можно как с кнопок, расположенных на рулевом колесе, так и с помощью касаний к экрану, также есть уйма кнопок вокруг экрана. Быструю реакцию на все запросы обеспечивает ARM Cortex A8.

Сенсорный дисплей сделан не только для управления и ведения директа. Благодаря нему можно наслаждаться любыми фильмами, просматривать фото, видео. ТВ-тюнер, который также присутствует в стандартизированной системе дает возможность смотреть телевизионные каналы и быть в курсе всех новостей. Интересной и захватывающей новинкой является выход в интернет с помощью магнитолы.

Можно воспользоваться GPS-системой. Встроенная навигация имеет карты стран СНГ, а также всей Европы, что позволит путешествовать комфортно. Здесь есть не только визуальные указатели, но и голосовые подсказки, которые не дадут водителю сбиться с пути. Навигация имеет огромную базу объектов социальной инфраструктуры. Это больницы, школы, торговые центры, детские дошкольные учреждения и много прочего.

Обновление всех карт происходит быстро, тем более что сама мультимедиа Audi A6 подразумевает наличие выхода в интернет. С быстрым обновлением данных у вас всегда будет свежая информация о месте расположения того или иного строения.

Есть возможность прослушивать аудио файлы разного формата, для этого можно подключить флеш-карту, диск или же воспользоваться встроенной памятью магнитолы. Для настоящих меломанов станет открытием то, что на стандартную память можно записать до двадцати виртуальных дисков.

Важная часть мультимедиа Bluetooth, он также идет в стандартной «начинке» системы. Его функции направлены на получения качественной громкой связи в салоне. С ним можно совершать бесплатные звонки, звонки через телефон и магнитолу. Звук с него передается по всей акустике, которая была встроена в автомобиль на заводе.

Для управления на экран выводится меню, в котором все русифицировано и понятно. На табло вы увидите все возможные сферы использования.

Особенности навигации

У этой системы мультимедиа есть дополнительные функции, которые несвойственны для других. Немецкий производитель решил впечатлить всех и для Audi A6 сделал синхронизацию камеры заднего вида и магнитолы. Теперь если их соединить можно получить изображение заднего вида прямо на сенсорный экран. Это поможет при парковании машины, и когда водителю требуется сдать назад.

Для того чтобы установить такую магнитолу не нужны переходники и дополнительные средства. Она полностью подходит для отведенного ей места и отлично вписывается в дизайн всего автомобиля Ауди А6.

Источник: http://www.carengineering.ru/

Навигация для Ауди А6

Дата публикации: 31 октября 2015 г.
Смотрите так же
           

Уход за садом и придомовым участком, любые строительные и коммунальные работы нереально представить без качественного инструмента или спецтехники.

Очень многие на первоначальном этапе придерживаются мнения, что научиться водить стандартный автомобиль достаточно просто

Навигаторы ещё совсем недавно были редкостью и не все автолюбители верили в их пользу при перемещении по городу.








Вход на сайт