Характеристика пневматического пистолета Gletcher GRACH-NBB.

Автолюбителям на заметку / Характеристика пневматического пистолета Gletcher GRACH-NBB.

Очень необычная модель пневматики с соответствующим названием. Пневматический пистолет Gletcher GRACH-NBB очень похож по внешнему виду на свой боевой аналог. Также с боевым прототипом аналогичен и вес пистолета. Преимуществом модели является специальный ударно-спусковой механизм двойного действия (Double Action). Благодаря такому механизму гарантируется стрельба самовзводом или с предварительным взведением курка, в зависимости от того, что предпочитает стрелок. Затвор подвижной, что придает процессу стрельбы максимум реалистичности. У некоторых моделей пневматики винт баллона не скрыт, но у GRACH-NBB он срытый, поэтому обеспечивается еще большая визуальная схожесть с настоящим боевым пистолетом.

Пистолет AIRSOFT Gletcher GRACH-A NBB является газобаллонным и предназначен в основном для игры в страйкбол. В общем это изделие – это страйкбольная копия российского боевого Ярыгина, который был создан в 1993-2000 гг., а затем стал массово выпускаться для силовых структур с 2011 года. Сразу бросается в глаза то, что Gletcher Grach по массовым и габаритным характеристикам очень повторяет огнестрельный аналог. У неопытных стрелков могут возникнуть сомнения, где боевой пистолет, а где пневматика. Также с боевым аналогом повторяется принцип работы ударно-спускового механизма двойного действия.

Особенности пневматического пистолета Gletcher GRACH-NBB.

У стрелка есть возможность стрелять с предварительным взводом курка или самовзводом. В пневматике есть двусторонний предохранитель. Благодаря удобным формам стрелок может вести стрельбу правой и левой рукой. В пневматическом пистолете Gletcher GRACH-NBB подвижный затвор. Именно поэтому стрелок получает максимум реалистичности в процессе стрельбы, а расход газа в баллоне гораздо меньше. В качестве источника энергии для выстрела выступает баллончик с углекислотой 12 грамм. Диаметр калибра составляет 6 миллиметров.

В магазин пистолета вставляются специальные стальные шарики. Корпус пневматики изготовлен из металлического сплава. Поэтому Gletcher GRACH-NBB является долговечным в использовании и при правильной эксплуатации и хранении будет долгие года радовать своего владельца отличными показателями скорострельности. В качестве альтернативы можно приобрести пневматический пистолет Атаман-М, который станет идеальным пистолетом не только для новичка в стрельбе по мишеням, но и для опытного пользователя пневматическим оружием.

Дата публикации: 3 сентября 2015 г.
Смотрите так же
           

Интернет даёт нам возможность выбирать различные товары, ориентируясь на стоимость и на собственные предпочтения.

Рано или поздно автолюбители сталкиваются с серьезными проблемами, такими как аварии или неожиданные поломки.

Чем больше ассортимент, из которого можно выбрать, тем сложнее сделать выбор. От обилия торговых марок, дизайнов, стилей, материалов колесных дисков, которые сегодня предлагает рынок, просто разбегаются глаза








Вход на сайт