Автокосметика: покупать или нет?

Автолюбителям на заметку / Автокосметика: покупать или нет?

Уход за автомобилем – хлопотное дело. Автовладельцу предстоит следить за состоянием агрегатов, которые отвечают за работу транспортного средства, и внешним видом автомобиля.

Последний пункт – камень преткновения. Одни автомобилисты уверены, что внешний лоск авто – первоочередная задача. Другие утверждают, что тратится на полироли, автошампуни и очистительные средства ни к чему.

Кто из них прав?

Покупка автокосметики – выгодное решение?

Приобретение автокосметики – рациональное решение. В вашем арсенале будут средства, которые помогут:

- удалить остатки насекомых, снега, дождя со стекол и корпуса автомобиля;

- отполировать кузов авто до блеска;

- начистить стекла, фары и другие блестящие поверхности авто;

- создать защитный слой на автомобиле на случай снега или дождя, благодаря которому ваше авто будет в идеальном состоянии.

Сегодня купить автокосметику можно в любом специализированном магазине.

Преимущества автокосметики:

- приемлемая цена;

- сокращение времени на уход за автомобилей. Чтобы удалить остатки грязи с кузова, достаточно 10-15 минут, влажной губки с 2-3 каплями автошампуня;

- возможность избежать масштабного ремонта. Грязь, которая въелась в стекла или в кузов авто, это – эстетический недостаток. А еще она может спровоцировать появления ржавчины. Ее устранение влетит в копеечку.

Покупка автокосметики – оптимальное решение для тех, кто стремиться сделать авто неотразимым.

Отказ от автокосметики --- отличный ход?

Среди автомобилистов есть скептики. Они уверены, что автокосметика – очередной маркетинговый ход. От нее нет никакого толку.

Это – заблуждение. Убедиться в эффективности автокосметики просто – приобретите автошампунь по демократичной цене. Уже после 2-3 моек ваше авто не узнать. Транспортное средство будет приятно радовать глаз. При этом вы затратите на мойку авто всего 10-15 минут.

По материалам: http://maslobaza.com/

Дата публикации: 12 августа 2015 г.
Смотрите так же
           

Как утверждает статистика, с каждым годом в нашей стране увеличивается количество таких организаций, которые занимаются срочной скупкой автомобилей.

В настоящее время без какого-либо дополнительного оборудования обходиться довольно сложно

Способов продать свой автомобиль существует множество. Узнать вы о них сможете, если зайдете на какай-либо из форумов, и у каждого из вариантов имеется свои убежденные сторонники








Вход на сайт